Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 4 След.
вживление натуральных зубов

Неужели нет среди врачей или жителей Башкортостана патриотов - читала около года назад в РОССИЙСКОЙ прессе (печатном издании) про ученого с мировым именем, работающего в клинике или институте г. Уфы и занимающегося вживлением настоящих (натуральных, донорских, т.е. ни имитированных) зубов. Хотела найти более подрбную информацию о его успехах, ничего не удалось найти. Или он эмигрировал и канул в Лету? Ау, помогите, кто что знает. Спасибо. Пишите. arsamas@chuvsu.ru.

Я вам письмо написал на эту тему - посмотрите почту. Если почта не работает - на нашем сайте.

Я вам письмо написал на эту тему - посмотрите почту. Если почта не работает - на нашем сайте www.ufa-dent.nm.ru

УВАЖАЕМАЯ ГОСТЬ ИЗ АРЗАМАСА! ПРОБЛЕМА ВЖИВЛЕНИЯ "НАТУРАЛЬНЫХ" ЖИВЫХ  ЗУБОВ, ТО ЕСТЬ ВИТАЛЬНЫХ РЕПЛАНТАТОВ НИ СКОЛЬКО НЕ ЗАБЫТА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ПОСТОЯННО ПРОВОДЯТСЯ ПЕРЕСАДКИ И БОЛЕЕ ТОГО ВЕДУТСЯ ДАЛЬНЕЙШИЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ  асссистентом КАФЕДРЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ К.М.Н. ГАЛЕЕВОЙ З.Р., И ПРОФЕССОРОМ ХАСАНОВЫМ Р.А.

УВАЖАЕМАЯ ГОСТЬ ИЗ АРЗАМАСА! ПРОБЛЕМА ВЖИВЛЕНИЯ "НАТУРАЛЬНЫХ" ЖИВЫХ  ЗУБОВ, ТО ЕСТЬ ВИТАЛЬНЫХ РЕПЛАНТАТОВ НИ СКОЛЬКО НЕ ЗАБЫТА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ПОСТОЯННО ПРОВОДЯТСЯ ПЕРЕСАДКИ И БОЛЕЕ ТОГО ВЕДУТСЯ ДАЛЬНЕЙШИЕ НАУЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ  асссистентом КАФЕДРЫ ХИРУРГИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ К.М.Н. ГАЛЕЕВОЙ З.Р., И ПРОФЕССОРОМ ХАСАНОВЫМ Р.А.

Цитата

Да, кстати, все прелести данного метода я буду пробовать на себе. Не без помощи Галеева Руслана Валерьевича, между прочим. А, если что - пишите ему - он в этом деле дока.

А давайте смеху ради спросим авторов гениальной методики - где результаты, чего там выросло? Снимочки рентгеновские до-после где?
И речь не о реплантации (15 век) а об АЛЛОтрансплантации зачатков!!! Эта хрень возможна только в России, где никаких этических комитетов нет, который подобный бред пропускать не должны. :D

И обратите внимание: Галеев Руслан Валерьевич пишет свое сообщение в 1.13, а Васильев С. Ю. отвечает на него в 1.20. Потрясающая оперативность!

Цитата

И обратите внимание: Галеев Руслан Валерьевич пишет свое сообщение в 1.13, а Васильев С. Ю. отвечает на него в 1.20. Потрясающая оперативность!
Если что - на это есть две причины:
1. Я внимательно слежу за этим форумом, стараюсь быть в курсе всего, что тут происходит.
2. Мы с Галеевым Русланом Валерьевичем - большие друзья, и, к моему счастью, еще и коллеги. То, чем он сейчас занимается и интересуется - мне известно, как никому другому.
Так что хватит язвить - давайте реально обсуждать эту тему.

Цитата

А давайте смеху ради спросим авторов гениальной методики - где результаты, чего там выросло? Снимочки рентгеновские до-после где?
И речь не о реплантации (15 век) а об АЛЛОтрансплантации зачатков!!! Эта хрень возможна только в России, где никаких этических комитетов нет, который подобный бред пропускать не должны. :D
Также говорили скептики на заре трансплантологии, а Вы, уважаемый, ведете себя как старый церковный поп, которому любые идеи и изменения кажутся исчадием ада. Результаты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть, может, и не такие впечатляющие, как хотелось бы, но они дают повод "искать, бороться" и, я думаю, в ближайшем будущем, эта методика будет применяться в клинике. Для вас же я попрошу авторов гениальной методики опубликовать здесь результаты.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component