Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Приглашаем к сотрудничеству

Администрация Башкирского медицинского сервера приглашает инициативных, свободно владеющих компьютером стоматологов, проживающих в Уфе, для работы в качестве модераторов форума. Приветствуется наличие ученой степени. По всем интересующим вопросам просьба обращаться по адресу: bashmed@ufacom.ru.

Цитата

Администрация Башкирского медицинского сервера приглашает инициативных, свободно владеющих компьютером стоматологов, проживающих в Уфе, для работы в качестве модераторов форума. Приветствуется наличие ученой степени. По всем интересующим вопросам просьба обращаться по адресу: bashmed@ufacom.ru.
Я бы с удовольствием Вам помог. У меня есть команда людей (стоматологов), с которыми мы работаем над сайтом Ufa-Dent.nm.RU - думаю, могли бы оказаться полезными....

А Вы не хотите перейти с nm.ru к нам? Условия для размещения сайта у нас получше будут. Звоните мне на мобильный, поговорим. 8-9272-358-050.

Спасибо за предложение. Пока мы думаем - пришлите нам ваш баннер или вашу кнопку - мы ее разместим на нашем сайте. И еще - Вы не ответили по поводу этой ветки форума.

Хорошо. Пришлите письмо произвольной формы на e-mail bashmed@ufacom.ru.
В письме необходимо указать:
Фамилию, имя и отчество;
Возраст;  
Медицинскую специальность;
Стаж работы по специальности;
Более подробную информацию о себе (что сочтете нужным).
После этого мы обязательно свяжемся с Вами.

Цитата

Хорошо. Пришлите письмо произвольной формы на e-mail bashmed@ufacom.ru.
В письме необходимо указать:
Фамилию, имя и отчество;
Возраст;  
Медицинскую специальность;
Стаж работы по специальности;
Более подробную информацию о себе (что сочтете нужным).
После этого мы обязательно свяжемся с Вами.
Можно, я здесь все укажу?
Меня зовут Васильев Станислав Юрьевич
Мне 24 года.
Будущая специальность (пока еще учусь на 4 курсе стомат.факультета) - стоматолог-хирург.
Стажа работы по специальности нет, зато есть энтузиазм и большой интерес к этой теме.
Я не собираюсь сам отвечать на вопросы, хотя в некоторых направлениях считаюсь достаточно осведомленным. Мне проще поинтересоваться у профессоров и преподавателей университета - их ответ, согласитесь, более квалифицирован и интересен, но большинству из них влом делать это через интернет, а некоторые просто не знают, что это такое.
По такому принципу функциклирует наш сайт - www.ufa-dent.nm.ru - у нас есть научные консультанты (профессора, доценты кафедр БГМУ), которые помогают нам по вопросам практической и теоретической медицины. Почему бы не сделать также?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component