Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Помогите пожалуста!!!

Могу предложить три варианта.
Первый - прерваный половой акт. Без презерватива, без эакуляции "внутри" любимой, остается возможность беременности.
Второй - Фарматекс или подобные ему гели-кремы. Девушка вводит себе во влагалище порцию этого препарата и в течении нескольких часов можете спокойно заниматься сексом без презерватива.
Третий - продолжать заниматься сексом с презервативом. Вы сможете доставить своей любимой огромное удовольствие. ;) А она вам за это может ответить орально.

Здраствуйте. Помогите пожалуста кто чем может. Не так давно началась у меня половая жизнь. А еще заранее до этого мне сделали обрезание в связи с тем, что неотодвигалась крайняя плоть. И вот теперь у меня получается сниженая чуствительность головки и я фактически ничего не чуствую через презерватив. О спирали девушке моей и речи быть не может, а гормональные противозачаточные таблетки ей принимать нельзя из-за алергии и гормональных нарушений.
    И вот теперь мы не знаем что делать. Можно конечно заниматся без презерватива,мы оба чисты. Но вот беременность нам ни к чему. Подскажите пожалуста какие еще противозачаточные средства с высоким уровнем надежности можно использовать?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component