Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Рождение ребенка, подверженного наследственным псих. заб.

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Рождение ребенка, подверженного наследственным псих. заб.

Уважаемый Admin, уважаемые специалисты, у меня вопрос. Речь идет о возможности рождения  ребенка, подверженного наследственным психическим расстройством.
Молодая пара, возможно в будущем решит завести детей. Отец девушки, по словам родственников был психически нездоров, сейчас установить это нет возможности. Мать парня - психически нездорова, от врачебной помощи отказывается. Предидущие поколения родственников по прямой линии - здоровы.
Как вышеуказанное может отразиться на ребенке? Какую информацию необходимо предоставить чтобы определить с достаточной точностью?

Я не специалист, но точно знаю что у психически больных людей рождаются дети и здоровые дети. Психические болезни так же как и сердечные передаются по наследству. Точнее передается предрасположенность к ним. Но все зависит от условий в которые попадет ребенок. Поэтому вложите в ребенка все и он расцветет как цветок. Не надо боятся, тем более мешать людям делать то что им нравится. Верьте в себя и в своих молодых.:)
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component