Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Болит глаз

Народ, очень нужен совет! Не знаю что случилось, травмы никакой не было. Но глаз болит сильно, покраснем и слезится от света... Что это может быть и стоит ли к врачу идти ?

Конечно надо к окулисту показаться обязательно! Это все что угодно может быть – коньюктивит, кератит… И не тяните!

Точно, согласна ! У меня так кератит начинался. С ним чем раньше начнешь лечить, тем легче будет. Я капельками окомистин капала, хорошо воспаление сняли. А затянула бы и пришлось бы в больницу ложится…

Ну, и чем закончилось?

Слава богу уже все в порядке ))) Оказался таки коньюктивит, пыль в глаза попала ) Не думала что от этого могут такие последствия быть. В общем выписали мне Окомистин, мазь тетрациклиновую и за три дня все у меня прошло )))
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component