Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
болезнь Лебера

. У моего сына в 17 лет в прошлом гоу резко упало зрение Обследовались в городской больнице с диагнозом ретробульбарный неврит улучшения не наступило (суженно поле зрения,острота зрения 0,06 н/к) Мы из Пятигорска ,поехали на обследование в Москву в кл Кановалова МРТ не показало ни каких изменений ,сдали анализ ДНК произошла мутация гена G3460A что свойственно ЛЕБЕРА. В2003 году унего был апендицит с перитонитом ,в 5 лет в д/с у него был сильный ушиб по правому глазу и ухудшения зрения началось с правого глаза.В институте гл болезней нам сказали давайте антиоксиданты А.С,Е,Q10/даю постоянно (капилар,очанку,ченику,веторон-Е,семакс) Сейчас опять легли на обследование (поле зрение широкое,но остроты пока еще нет .Колим актовегин,мексидол,милдронат+электростимуляцию,прошли очищение крови.Отправляли свои документы Центр пр Шандуриной сказали на 40 % улучшат зрение ,позвонила насчет ИОЭликсера на 80% улучшат ,но я понимаю что это все нереально но мальчику 18 и уч в техникуме и если хотя бы появилась коррекция это было бы все о чем бы я мечтала пожалуйста помогите советом

Можно рекомендовать комплекс реваскуляризирующих операций, разработанных проф. Мулдашевым. Критично время обращения в клинику - от этого напрямую зависят результаты. Хотя никаких "процентов" вам не пообещают, надежда остановить прогрессирование заболевания есть (подобных случаев достаточно много, и результаты неплохие).
Информацию о Центре глазной и пласт. хирургии можно получить на нашем сайте www.alloplant.ru

C уважением,
зав. отд. медико-информ. технологий
Всероссийского Центра глазной и пластической хирургии,
к.м.н.
Алексей Савельев
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component