Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Помогите найти врача офтольмолога в Уфе

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Помогите найти врача офтольмолога в Уфе

Здравствуйте пишу с большой просьбой разыскать врача офтольмолога не знаю его фамилии но славиться он как хороший специалист по лечению глаз.
У моего мужа травма на глаз он не видит им совсем. И говорят у нас я пишу из Якутска что ваш врач он кстати когда то работал у нас в Якутии вставляет имплонтанты и человек может видеть им.
Пожалуйста откликнитесь я знаю что в Вашем городе добрые и отзывчивые живут люди.
Мой адрес Andreevs2004@mail.ru
Я буду с нетерпением ждать Ваших откликов
Помогите нам!
С уважением Мария Андреева

Вероятно вы имеете в виду профессора Мулдашева Э.Р.
Он действительно хороший специалист, у него есть клиника, но к сожалению поставить имплантант который будет видеть на сегодняшний день он скорее всего не сможет.
Не научились пока это делать, хотя работы в этом плане ведутся.

Ну, если не имплантант, может, что-нибудь другое сделает...
Всероссийский центр глазной и пластической хирургии.
450075, г. Уфа, ул. Зорге, 67/1
Отдел писем тел (3472) 39-99-38,
Приемная тел (3472) 32-70-94
alloplant@bashnet.ru

Здравствуйте. Пишу Вам, чтобы дали мне совет. У меня один глаз видит процентов на 5. Врачи говорят, что это атрофия зрительного нерва, но глаз немного видит сбоку. Есть ли смысл мне куда-либо обращаться, чтобы вылечить этот недуг и вообще лечится ли это или нет. Если можно ответьте мне на адрес Lev_91@mail.ru
С уважением Лев.[/quote]

Цитата
Лев пишет:
Здравствуйте. Пишу Вам, чтобы дали мне совет. У меня один глаз видит процентов на 5. Врачи говорят, что это атрофия зрительного нерва, но глаз немного видит сбоку. Есть ли смысл мне куда-либо обращаться, чтобы вылечить этот недуг и вообще лечится ли это или нет. Если можно ответьте мне на адрес Lev_91@mail.ru
С уважением Лев.
Конечно! Глаза это симпатический орган, если один глаз плохо видит как последствие может недуг передаться на другой глаз.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component