Поиск по сайту
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Обаняние осязание
 
Здравствуйте.
Описываемое Вами состояние ухудшения обоняния и вкуса может быть из-за приема лекарств, но может быть и следствием сотрясения головного мозга. Для того, чтобы выяснить причину, Вам необходимо обратиться к невропатологу.
 
Здравствуйте!
После сотресения лечился. Пил различные лекарства (диакарб, кавинтон и др). Через некоторое время стал плохо различать запахи и вкус. Вернее они стали какими-то другими. Может быть это из-за приема лекарств.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».


'bitrix:advertising.banner' is not a component