Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Болит нос!!!

Цитата

1. Можно ли вылечить горло (пробки  большие и возле них какие-то наросты) или проще удалить гланды?
2. Как удаляются кисты? Это больно?
3. Сколько стоит лечение "оптом". т.е. сразу.
Спасибо.

Могу ответить только на второй вопрос - процедура выполняется под анестезией (обезболиванием) и она скорее неприятная, чем болезненная.
Ответы на все остальные вопросы требуют Вашего предварительного осмотра, что в условиях форума сделать достаточно затруднительно.
Но на эти вопросы может ответить любой оториноларинголог.

Здравствуйте! У меня большие проблемы в области ухо-горло-нос.
Во-первых, кисты в гайморовых пазухах, о-вторых - гнойные пробки постоянно в горле (уже пошло все на зубы), чем только не лечила, все бестолку. Мне  необходимо пройти медобследование в МВД, но перед этим нужно все это вылечить. Вопросы:
1. Можно ли вылечить горло (пробки  большие и возле них какие-то наросты) или проще удалить гланды?
2. Как удаляются кисты? Это больно?
3. Сколько стоит лечение "оптом". т.е. сразу.
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component