Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Нужна помощь

я не силен в медицинских терминах. Моему отцу требуется удаление миниска. операция как мне объяснили серьёзная, т.к. для обезболивания требуется укол в позвоночник. операция проводится лазером. посоветовали обратиться в Поиклинику № 1 по ул. Цюрупы. хотелось бы знать какое отношение там у людей к работе и больным. может подскажите где еще можно это сделать. извините если кого обидел (отношение к работе и к больным)

там работает хороший врач Ирина Валентиновна. Скорее всего она будет делать операцию. Сейчас я у нее на прием хожу по поводу спины. Если к ней - то волноваться не стоит. Она оперировала как оказалось одну знакомую.. тоже коленку, правда подробности не знаю. Ходит вроде )) даже родила недавно. Маме моей помогла (лекарства нужные назначила, а не левые). К ней постоянно очереди. Женщина в очереди тоже говорила что ей операцию делала.. ходит она плохо, но грит без операции ваще не ходила б. На личном опыте пока не могу сказать, мне операция пока не нужна, тьфу-тьфу. Но в целом впечатление как о профессионале и человеке прекрасное.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component