Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Евромед

Посетила клинику "Евромед".
Честно говоря была удивлена...думала что хотя бы там не пытаются раскрутить на "полную катушку",несмотря что цены там не совсем уж и низкие...
Особенно удивил врач УЗИ,которая меня "уговорила"... посмотреть  совсем не относящиеся к делу органы...причем удивило то, что оставила она свой телефон для того чтобы я записалась(хотя у них существует регистратура)
А пришла я  второй раз после  лечения и все то же (ненужное) посмотрели еще раз....Ну я все понимаю, но не до такой же степени .....Здесь дело даже не в деньгах( потому что пациент смотрит на врача как Бога), а в отношении....
Ну так же нельзя Обдирать !

это еще ничего! мне вообще сказали, что аппарат УЗИ плохой в клинике на Чудинова, на нем ничего не видно и поэтому предложили сделать УЗИ исследование в условиях РКБ. а так как я была записана еще и к гинекологу, мне сказали что идти на прием к врачу нет необходимости, лучше сходить после нескольких узи в течении 1 месяца. а мужа моего врач УЗИ откровенно пыталась наклеить. при мне строила ему красивые глазки и одета была очень странно: вколготках, без юбки и в коротком халате. вот. а кгинекологу я все таки сходила. мне понравилось. спокойно. очень понятно.

Уважаемая Лилия!

Спасибо Вам за информацию, мы обязательно постараемся  разобраться в ситуации и примем меры. Врач обязан предоставить Вам именно необходимые услуги, а "раскручивать" пациента на деньги в наших клиниках строго запрещено.

Но, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по медицинским стандартам есть обязательный минимум обследования. Например, для диагностики беременности ранних сроков в нашей клинике врач ВСЕГДА проводит "двойное" УЗИ: вагинальным датчиком (со стороны влагалища) и абдоминальным (со стороны передней стенки малого таза). Причем после прерывания беременности такое "двойное" исследование ОБЯЗАТЕЛЬНО проводится ПОВТОРНО на 14-16 сутки, чтобы убедиться что все в порядке (т.е. для Вашей же безопасности).

Сообщите, пожалуйста фамилию врача УЗИ, которая проводила Вам дополнительное обследование, или хотя бы день и время посещения Вами Клиники "Евромед" (можно личным сообщением).

Мы постараемся обязательно разобраться в данной ситуации и если действительно имело место "навязывание" дополнительной ненужной услуги, то естественно, вернем Вам деньги.

Цитата
это еще ничего! мне вообще сказали, что аппарат УЗИ плохой в клинике на Чудинова, на нем ничего не видно и поэтому предложили сделать УЗИ исследование в условиях РКБ. а так как я была записана еще и к гинекологу, мне сказали что идти на прием к врачу нет необходимости, лучше сходить после нескольких узи в течении 1 месяца. а мужа моего врач УЗИ откровенно пыталась наклеить. при мне строила ему красивые глазки и одета была очень странно: вколготках, без юбки и в коротком халате. вот. а к гинекологу я все таки сходила. мне понравилось. спокойно. очень понятно.
Уважаемая Асия!

Сообщите, пожалуйста, день и время Вашего визита в "Евромед".

Аппарат УЗИ, используемый в Клинике "Евромед" - высокого разрешения с полным акушерско-гинекологическим пакетом - Essaote MyLab15 (Италия), на нем прекрасно видно всю необходимую патологию. Возможно, врач пыталась перестраховаться, предлагая сделать УЗИ в РКБ, а возможно пыталась получить "деньги себе в карман". Нужно разобраться.

Насчет внешнего вида врача - спасибо за замечание, учтем.

Мы обязательно постараемся разобраться и примем все необходимые меры. Спасибо Вам за информацию.

И спасибо за похвалу в адрес нашего акушера-гинеколога, если Вы сообщите фамилию врача, мы его обязательно премируем!

спасибо Вам за ответ и за обещание принять соответствующие меры. а врач-гинеколог - Зарипов Т.Ш. :)
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component