Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Пикантно-деликатная тема

Зцыпил у какойто БЛ-ДИ или в сауне педикулёз :evil: , есествено лобковый, стыдно, прям жуьт :oops:. В клинику идти времени нет вообще. Подскажите какими препаратами надо лечиться, а то не вприкол эту заразу руками выкавыривать 8O . И вот такая штука, девушка у меня есть, недавно познакомились и отпугивать её как то неахото, волосеного покрова, кроме как на голове у неё не наблюдается :P, может у неё эта пакасть развестись или нет. Помогите, а то я себя отбросом человечества уже начал ощущать, типа БОМЖ  :(  :!:  :!: И везде всякая дрянь мерещится, чешится и колится, прям параноя.

Безусловно, у Вашей девушки при контактах так же, как Вы выражаетесь, «пакость», может завестись. Но, думаю, разумный специалист дистанционно и заочно лечения рекомендовать не будет. Необходим осмотр и т.п. Сходите к врачу.
А суждения, типа «а то я себя отбросом человечества уже начал ощущать, типа БОМЖ», могут Вас привести до мысли, что насморк – это социальный дефект. Не надо «ощущать» надо лечиться.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component