Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Клиника "Евромед" - 2

Цитата
Отчаявшись мы с мужем тоже посетили клинику "Евромед". Цены напугали, но решили, что уж за такие деньги все будет нормально и нам помогут. Как же. Сдав кучу бесполезных и ненужных анализов (которые еще и терялись), наконец то поняли, что они тянут время и конкретного диагноза или назвать причину не могут. Сейчас это, потом то попробуем и так далее. Просто скорее всего этим врачам все равно, что с тобой будет, лишь бы побольше раскрутить на деньги. Так на них надеялась, думала приличная клиника, а оказалась...
Уважаемая Лилия!

Сообщите, пожалуйста конкретно:
1. У какого врача Вы были в Клинике "Евромед"?
2. Какие полезные и бесполезные (с Вашей точки) зрения анализы Вы сдавали?
3. Кто конкретно Вас пытался раскручивать на деньги??? В нашей клинике это как минимум запрещено, а как максимум - врачи стараются в первую очередь помочь Вам!

ЕСЛИ ХОТЯ БЫ ОДНА ИЗ ВАШИХ ПРЕТЕНЗИЙ ОБОСНОВАНА, МЫ СРАЗУ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ.

Я недавно тоже обратилась в клинику Евромед. Решила сделать УЗИ. Делала на Чудинова. Так мне диагноз не правильно поставили. Фамилию врача не помню. В принципе персонал там очень обходительный, но все же молоденькая врач, которая делала УЗИ не очень компетентна. Хотелось, чтобы за такие деньги в компетентности и опыте врачей сомнений не было.

Уважаемые завсегдатаи и гости форума!

Пожалуйста, оставляйте свои сообщения и мнения о Клинике "Евромед" в этой ветке!

Она специально создана, как и книга жалоб и предложений, для того, чтобы разъяснять непонятные для Вас моменты, чтобы улучшать качество оказываемых Вам медицинских услуг.

Просьба высказываться только на основании конкретных фактов и Ваших аргументов, тогда мы точно сможем Вам помочь! Если возможно, указывайте ФИО врача-специалиста, а также назначенные Вам анализы и обследования.

Цитата
Я недавно тоже обратилась в клинику Евромед. Решила сделать УЗИ. Делала на Чудинова. Так мне диагноз не правильно поставили. Фамилию врача не помню. В принципе персонал там очень обходительный, но все же молоденькая врач, которая делала УЗИ не очень компетентна. Хотелось, чтобы за такие деньги в компетентности и опыте врачей сомнений не было.
Уважаемая Дина!
Не торопитесь с выводами о неправильности диагноза и некомпетентности врачей. Где гарантия, что в другом месте Вам поставили правильный диагноз?

Пожалуйста, посмотрите в бланке Вашего осмотра Клиники "Евромед" ФИО врача и диагноз, а также ФИО врача, диагноз и наименование той клиники, где Вам поставили другой диагноз.
Отправьте эти данные мне личным сообщением или на электронный адрес: euromed@bk.ru, постараемся разобраться.

Или Вы можете записаться и подойти с этими документами на прием к директору Булгакову Руслану Анваровичу, созвонившись и записавшись у администратора: 277-08-11, 277-08-33.
Спасибо!

Отчаявшись мы с мужем тоже посетили клинику "Евромед". Цены напугали, но решили, что уж за такие деньги все будет нормально и нам помогут. Как же. Сдав кучу бесполезных и ненужных анализов (которые еще и терялись), наконец то поняли, что они тянут время и конкретного диагноза или назвать причину не могут. Сейчас это, потом то попробуем и так далее. Просто скорее всего этим врачам все равно, что с тобой будет, лишь бы побольше раскрутить на деньги. Так на них надеялась, думала приличная клиника, а оказалась...
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component