Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Непредвзятое мнение о клинике "ЗВЕЗДНЫЙ"

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Непредвзятое мнение о клинике "ЗВЕЗДНЫЙ"

Некоторое время назад я побывала на приеме у врача-гинеколога клиники "Звезный". В рекламе этот центр здоровья позиционирует себя, как клиника, где работают настоящие профессионалы. На деле же оказалось совсем иначе. Я молчу о том, что мне пришлось прождать "битый час", хотя я и записывалась на прием заранее, за 2 недели. Врач коротко поинтересовалась моей ситуацией, а потом перешла непосредственно к осмотру. Долго мяла живот, делая при этом задумчиваое лицо, а потом сказала, что понять без УЗИ ничего невозможно, но УЗИ трансвагинально в клинике не делают и ни чем помочь она мне не может. Потом, подумав, сообщила мне, что я слишком мнительная особа и вероятно все мои проблемы надуманы мной же, посоветовала не думать о болезнях и не беспокоить зря врачей, у которых и так слишком напряженный график (!!!), так как работают они не только в данной клинике, но и в другом государственном учреждении, где страждущих пациентов много больше, чем таких как вот я толстосумов, которым некуда засунуть свои деньги. Самое неприятное состояло в том, что при осмотре с зеркалом шейки матки с окраской йодом она не нашла ничего особенного и сообщила о моем полном здоровье. Когда же через 2 недели окончательно измучившись, я все таки пошла к другому врачу, который провел аналогичное исследование, я узнала, что очень неприятное заболевание шейки матки, которое через некоторое время могло привести к раку, если бы я слепо поверила таким оптимистическим прогнозам. И самое интересное, видимо такое состояние было невооруженным даже глазом без проведения соответствующих проб и появиться за 2 прошедшие недели никак уж не могло, а существовало долго до этого. Такой вот неприятный опыт общения с клиникой "Звездный" у меня был и уж поверьте, кроме звездной болезни я ничего там не увидела. Буду рада, если мое мнение предостережет вас от опрометчивого шага. Совершенно бескорыстно, без рекламы и антирекламы ваша постоянная читательница.

Прочитала отзывы написанные ниже и как-то даже расстроилась!
:( Даже не верится, что мы говорим об одном и том же врача, потому как у меня только хорошее впечатление от этого врача и положительные эмоции!!!
Лет пять тому назад, когда, прожив в браке уже больше года не наступила долгожданная беременность, я пошла на прием в центр планирования и попала к этому врачу.
Врач посмотрела все мои анализы и  сказала, что не вижу у Вас никаких отклонений, все в порядке. Я конечно могу Вам назначить кучу всяких ненужных анализов, Вы потратите свое время и деньги...но с Вашей стороны все в порядке.
Я ушла недовольная, расплакалась, как мне показалось ко мне отнеслись не так внимательно как хотелось бы....и не уделили должного внимания. Я провела 2 года бегая по платным клиникам  действительно оставив кучу денег и времени. Как только меня не лечили, придумывая различные заболевания. После герудотерапии в  одной из платных киник города  я чуть не попала в реанимацию. (это действительно так, но это уже другая история). Потом все таки выяснилось, что проблема действительно не во мне, что я здорова, а что бесплодие у мужа. И получилось, что я зря скакала по врачам и даже страшно вспомнить сколько денег я выкинула на ветер. А врач, на которую я обиделась и не прислушалась оказалась права. Судьба снова случайно столкнула нас уже в другой клинике. И я на все 100% верю, доверяю своему врачу. И отношусь с огромным уважением и благодарностью за все что она для меня делает.
Поэтому увидев плохие отзывы, просто не могла не написать свое мнение. За столько лет, что я моталась по врачам я уже практически сама как врач, и могу уже отличить где меня разводят на деньги  ....
Так вот от этого врача развода на деньги никогда не видела. Я считаю, что она работает не на себя, а для людей!
Конечно же, сколько людей, столько и мнений....Я всего лишь написало свое мнение о враче!

В другом мед заведении сталкивалась с врачом, который полдня работал здесь полдня - в Звездном. Заведение было бесплатное, врач жутко не понравился, как и рассказ о том что пошла в Звездный чтоб подзаработать денег, а так "эти богатые придурки уже не знают какие диагнозы себе придумать". Даже в бесплатном от нее ушла. Сомневаюсь,что после обеда она там более приятная и компетентная. Так что платность и уровень заведения к сожалению у нас не означают квалификацию врача - и там и здесь одни и те же. Нужно просто найти "своего врача " в каждой области один раз, чтоб можно было ему доверять а не бегать перепроверять каждый диагноз еще в 4 больницы. А то ведь ни денег ни  нервов не напасешься.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component