Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

ОН КЛИНИК УФА на Молодежном бул.3 В ТОПКУ!!!

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
ОН КЛИНИК УФА на Молодежном бул.3 В ТОПКУ!!!

А хотите я вам про клинику "он клиник уфа" на Бульваре молодежи, 3 расскажу?  Это же просто ПЕСНЯ!!! Проходила мимо, дай, думаю, зайду, узнаю, что, как. к тому же необходимость такая есть. До регистратуры дойти не удалось (или ее там нет? :? )    В дверях у распахнутого шкафа для верхней одежды меня встретила миловидная девушка с вопросом " Что вы хотели?" Я как-то растерялась даже... может я фэйс-контроль и дрэсс-код не прошла в эту клинику, что меня дальше порога не пустили? :oops:    Ну да ладно... Спросила, можно ли сдать у них анализ крови на гормоны.  Говорит, что можно. Спрашиваю, сколько стоит (это все в дверях клиники происходит). Отвечает, что только после приема гинеколога. Я ей объясняю, что у меня направление из другой клиники из другого города (клиника, кстати, очень солидная!)  Слушайте дальше! Все это время довольно сконфуженый мужчина снимает пальто, .. Сконфуженый, т.к. милая девушка, там же в дверях у раскрытого шкафа при мне же мило ему объявила, какой специалист его ждет и где. А потом мне же при нем говорит " Прежде чем назначать лечение гинеколог должен осмотреть вас на кресле"  Тут мужик окончательно сник, а я просто обалдела 8O  "Так ведь это же диагностика, а не лечение?!" Похоже для милой девушки это было одно и тоже...
Как вам такой расклад!?  Тут ни этикетом, ни профессионализмом даже не пахнет! А такой бестактности и хамства я не встречала даже в советских клиниках в старые времена. Кстати цены там ой-ой-ой какие!! Да я бы после такого визита туда и бесплатно не пошла бы!! Не знаю, может там врачи хорошие работают... Очень хочется, что бы это сообщение прочитал кто-нибудь из руководства клиники. В их системе обслуживания и отношения к пациентам огромный пробел в образовании. Это же просто ПОЗОР :evil:
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component