Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Ужасть!

Добрый день!

Вчера пошла в Перинатальный цент на ул. Гафури. Это же сплошной кошмар , что они там удумали. Платные пациенты перед тем как попасть на прием должны сначало встать в очередь за дороговори и счетом, потом поти в банк и там оплатить и лиш потом идти к врачу (по платным анализым тоже самое у всех пациентов).  Врач начинает прием с 8 утра. банк с 9, как быть?  А если тебе надо сохранить беременость или после операции, то получается надо бегать как ненормальная и тусоваться в разных очередях
:evil:  :!:  :?:

Согласна на все 100%
Это просто тихий ужас. Хотела зайти на консультацию к врачу, у меня был достаточно экстренный вопрос, час-два он конечно ждал, но в моем на тот момент моральном состоянии схема, предложенная мне была неприемлема. А именно: пришла я в 13-00, мне было предложено выписать договор и счет в регистратуре и потом, подождав до конца обеда (14-00) сбегать через два квартала оплатить мед.услуги. Это просто неприемлемо для медучреждения!! А как же быть, если ты оплатил консультацию, сходил на нее, врач тебя отправил к другому специалисту, сбегал - оплатил, другой врач назначил анализ или УЗИ - опять сбегал - оплатил? Это просто издевательство над пациентами, это же не кожвендиспансер, многим пациенткам этого заведения такие прогулки могут быть просто вредны. Чья это идея и неужели никак наэто нельзя повлиять?
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component