Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!!!

НЕ ТАК ДАВНО БЫЛ В КЛИНИКЕ "ЕВРОМЕД", ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА И ВНОВЬ РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, НО УВЫ ЗА ПОЛГОДА УМНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПРИЧЕМ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. КОЛЛЕКТИВ СМЕНИЛСЯ, НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО ЛИЦА, ПЕРСОНАЛ ГРУБЫЙ,  ВСЕ БЕГАЮТ, В ОБЩЕМ КАКАЯ-ТО СУМАТОХА.......
ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИЕМ, В ИТОГЕ ПРОЖДАЛ БОЛЬШЕ ЧАСА, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...........

Цитата
НЕ ТАК ДАВНО БЫЛ В КЛИНИКЕ "ЕВРОМЕД", ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА И ВНОВЬ РЕШИЛ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, НО УВЫ ЗА ПОЛГОДА УМНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ПРИЧЕМ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. КОЛЛЕКТИВ СМЕНИЛСЯ, НИ ОДНОГО ЗНАКОМОГО ЛИЦА, ПЕРСОНАЛ ГРУБЫЙ,  ВСЕ БЕГАЮТ, В ОБЩЕМ КАКАЯ-ТО СУМАТОХА.......
ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИЕМ, В ИТОГЕ ПРОЖДАЛ БОЛЬШЕ ЧАСА, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...........

Видимо, не нашли Вашу любимую Гузель, поэтому все так грустно  :wink:  ( http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=6849&sid=77465743aa8ad4f280e6305b759fd740 )

Не переживайте, она на учебе, скоро вернется.

Новые медсестры появились, часть из старых перешла в нашу новую клинику... Ротация, весна, суматоха :)

А врачи какие были, такие и остались, врачебный коллектив у нас практически не меняется уже много лет.

Поэтому извините, пожалуйста за суматоху, но очень много пациентов, девочки стараются как могут. Может и врачебный прием и операция задержаться... Не всегда можно все запланировать. :oops:

и где же ваш администратор????????????????
не слишком ли она заучилась????????????

очень жаль, а я ждал нашей встречи...........

Цитата
и где же ваш администратор????????????????
не слишком ли она заучилась????????????
Администратор Гузель на практике, если очень интересно. :D

Скажите, а Вы все свои личные проблемы пытаетесь решить через руководство клиники "Евромед", и именно на медицинском форуме, или только эту? :wink:

Может Вам стоит просто подойти и познакомиться с администратором по имени Гузель, взять ее телефон и т.д.? Попробуйте!  :D

От всей души желаю Вам удачи!!! :D

Администратор Гузель это я, в первую очередь обращаюсь к "максимусу", и сообщаю о том, что в клинике Евромед я  больше не работаю, и прошу больше не упоминать мое имя, тоже самое хочу сказать "rusland" . Моя карьера в клинике закончилась, и на форуме надеюсь тоже.

Не выдержал, съездил в клинику "Евромед" посмотреть на Гузель.
Действительно красивая девушка! Смелее, максимус!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component