Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Нужен врач!!!

Добрый день!!!!!!

Я на сегодняшний день прохожу платное лечение в перенатальном центре. В конце того года я обратилась туда к гинекологу, который сразу отправил к нервопотологу и эндокринологу, т в свою очередь назначили мне массу анализов. Я сдавала анализы долго, т.к. сдавать нужно было в определенные дни и пару раз не получилось, пришлось опять ждать месяц...... короче 3 месяца прошло. Сегодня пришла в больницу и мне говорят что нервопотолог и эндокринолог , платно - не принимают.
Я конечно могла бы обратиться по месту жительства, но у нас нет эндокринолога-гинеколога. И чесно говоря я очень разочарова в этих специалистах, т.к. единственное средство от всех бед у них -приобретение у них же дорогих таблеток от похудания. У меня есть лишний вес ( у меня у всех родных лишний вес - но ни у кого нет моих болячик, я согласна что надо его сбросить, но он лишь следтсвие)

Я незнаю куда теперь идти с ворохом этих анализов и к какому врач обратиться.

Может кто-то знает хорошего эндокринолога-гинеколога и неврапотолога в Уфе???? (поделитесь своим мнением по данной ситуации, может я что-то не так делаю)

Спасибо!!

Попробуйте обратиться в клинику "Евромед".

С собой естественно, лучше взять все анализы и результаты обследований.

Специализированный консультативный прием гинеколога-эндокринолога с кольпоскопией стоит 1 500 рублей.
Гинеколог-эндокринолог Валеева Халида Гусмановна.

Невролог Ибатуллин Роберт Альберович. Стоимость его консультации 600 рублей.

Записаться на прием в удобные для Вас день и время можно по телефонам: 254-10-95 и 293-37-37.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component