Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
К какому врачу мне идти?

Спасибо за совет! Только там тоже аллерголог в отпуске!(((
Звонил в какую то частную клинику так там консультация 500 рублей!!!!! Может подскажешь кто ещё в городе аллергологией занимается?

У меня такая проблема! Кожа на теле очень чувствительная. Чуть прижмёшь и сразу покраснение. После ванной вообще выхожу как помидор весь красный!)) Ещё и чесаться начинаю. Так уже года два. Всё это время сижу на таблетках и сиропах от аллергии. Но точно не знаю аллергия это или нет. Может быть есть какая то другая причина чувствительности кожи? Например избыток или недостаток какого нибудь химического элемента в организме? Где можно пройти полное обследование на выявление причин этого? Мой участковый дерматолог в последний раз когда я у неё был сказала что не знает что со мной делать. Аллерголог ушла в отпуск и будет только в сентябре. У меня нет острой чувствительности на какой-то конкретный раздражитель. Кожа краснеет и начинает чесаться просто ни от чего! Помогите! И хотелось бы знать можно ли получить квалифицированную помощь по этой проблеме в государственных а не частных клиниках? Заранее спасибо за совет!

Еще можете обратиться в поликлинику РКБ, правда, там принимают в основном пациентов с республиканской пропиской.

Здравствуйте!
Вам необходимо сначала проконсультироваться у аллерголога.
Вы можете обратиться в поликлинику 21, там принимают врачи, работающие в отделении аллергологии больницы 21.
График приема Вы можете узнать в регистратуре по тел. 321477, 323298.

Цитата
Еще можете обратиться в поликлинику РКБ, правда, там принимают в основном пациентов с республиканской пропиской.
В поликлинике РКБ можно в кассе платных услуг оплатить, к врачу в этом случае без очереди заходишь. 250 р.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component