Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Вопрос о клинике евромед

Спасибо rusland за ответ. На самом деле в лице Галеева Э.М. я хотела получить помощь по моей проблеме (не самой легкой) и его в высшей степени непорядочный поступок привел к тому, что я не знаю к кому мне за помощью обратиться. Я до сих пор пребываю в шоке.

Интересно было бы узнать а куда из вашей клиники, так часто позицианировавшийся, врач ( высшей категории, кандидат меднаук) Галеев Эдуард Маратович

Галеев Эдуард Маратович, по его собственному утверждению, уехал в Москву на постоянное место жительства и работы.

К сожалению, есть несколько постоянных его пациенток, произведших оплату медуслуг [b:0312450c5e]без кассового чека [/b:0312450c5e]в руки этого человека.

В итоге получилась некрасивая ситуация: некоторые пациентки отдавшие ему лично в руки деньги (читай: давшие взятку и обманувшие клинику вместе с Галеевым), не получили ОТ НЕГО обещанного лечения.

Естественно, что руководство клиники впоследствии узнало о этих пациентках и этих взятках, но было уже поздно.

Несмотря на то что он действительно специалист высокой квалификации, руководство клиники сразу не рассмотрело в нем нечистого на деньги человека, тем более обманутые пациентки стали об этом говорить только после того, как он уже уехал.

В настоящее время Клиника "Евромед" готова помочь с лечением ВСЕМ обманутым им пациенткам.

Для них мы даже готовы сделать скидки на лечение, несмотря на то что от этих подпольных манипуляций Галеева клиника не получила ни копейки.

Для получения скидки, пожалуйста, обращайтесь на личный прием к директору клиники Булгакову Руслану Анваровичу.
Телефоны: 254-10-95, 293-37-37.

Цитата
Спасибо rusland за ответ. На самом деле в лице Галеева Э.М. я хотела получить помощь по моей проблеме (не самой легкой) и его в высшей степени непорядочный поступок привел к тому, что я не знаю к кому мне за помощью обратиться. Я до сих пор пребываю в шоке.
Уважаемая Дина!

Абсолютное большинство проблем, связанных с акушерством и гинекологией решались, решаются и будут решаться в нашей Клинике. Исчезновение Галеева Э.М. никак не отразилось на нашей деятельности и качество наших услуг осталось на прежнем высоком уровне.

Кстати, с ноября 2006 года наша клиника является официальным партнером самарской медицинской компании "ИДК", признанного лидера в лечении бесплодия в России и за рубежом. Я думаю, это о чем-то говорит, так как медицинская компания "ИДК" самостоятельно выбрала нас из всех уфимских клиник.

Наш акушер-гинеколог Валеева Халида Гусмановна, несмотря на свой огромный стаж и опыт успешно прошла специальное обучение в этой клинике и теперь является ведущим специалистом по лечению бесплодия и ЭКО (в нашей клинике успешно проводится транспортная схема).

Фролова Елена Владимировна - один из лучших оперирующих гинекологов в Уфе, теперь тоже работает в нашей клинике.

Ну и конечно, бессменная Елена Валентиновна Лозовая, самый обходительный и мягкий доктор, ее конек - медикаментозное прерывание нежелательной беременности и лечение эрозии шейки матки.

Так, что, уважаемая Дина, для шока нет причин, пожалуйста обращайтесь, мы Вам обязательно поможем!

Дина!
Не ходите в Евромед! Где обманули однажды и второй раз с такой же легкостью проведут! Я лечилась в этой клинике.  Сплошной негатив.

Цитата
Дина!
Не ходите в Евромед! Где обманули однажды и второй раз с такой же легкостью проведут! Я лечилась в этой клинике.  Сплошной негатив.
Уважаемая (ый) Альфа!

Видимо, Вы недостаточно внимательно прочитали предыдущие посты.
Речь шла о том, что пациент платил доктору напрямую, минуя кассу клиники, ТАК ЧТО ОБ ОБМАНЕ ПАЦИЕНТА КЛИНИКОЙ "ЕВРОМЕД" РЕЧИ НЕ ИДЕТ! Это во-первых.

Во вторых, пожалуйста поконкретнее, когда это Вы лечились в клинике "Евромед" и что это за "сплошной негатив"?!

Потрудитесь, пожалуйста, расшифровать, а то очень похоже на грязный пиар.

Я готов со всей ответственностью заверить, что политика клиники "Евромед" - ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ПОНЯТНОСТЬ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ДЛЯ ПАЦИЕНТА.

Так было, есть и будет :!:

Но если вдруг все-таки, как Вы пишете (а я в этом лично очень сомневаюсь), обнаружится факт "сплошного негатива", мы готовы вернуть Вам деньги за не качественно оказанные услуги. Проблем нет никаких. Для этого, созвонитесь с директором клиники Булгаковым Русланом Анваровичем, тел.: 254-10-95.

А вообще очень похоже на грязный пиар со стороны недобросовестных конкурентов :wink:

Цитата
cкажите, а ваша клиника предлагает какие-либо альтернативы лечения молочницы?
и сколько это примерно стоит?
Наши акушеры-гинекологи применяют современные и проверенные схемы лечения кандидозного кольпита (молочницы), эффективные в том числе и после предыдущего неудачного лечения, при хроническом процессе.
В запущенном случае лечение занимает примерно 4 недели, все необходимые препараты для лечения можно свободно купить в аптеках города.
Вам нужно будет подойти на консультацию к доктору (желательно с предыдущими заключениями и результатами анализов), заново сдать анализы.
После получения результатов анализов врач сможет точно подобрать необходимые для Вас препараты и назначить эффективное лечение.
Контрольный осмотр с повторной консультацией необходим через 10-14 дней от назначения лечения (иногда бывает необходимо откорректировать курс лечения).

Рекомендую Вам акушера-гинеколога Лозовую Елену Валентиновну. Кстати, до конца марта ее консультация в новой клинике (Чудинова 7/1) стоит всего 300 рублей.
Запись на прием по телефонам: 277-08-11, 277-08-33.

Пожалуйста, обращайтесь!

cкажите, а ваша клиника предлагает какие-либо альтернативы лечения молочницы?
и сколько это примерно стоит?

добрый день скажите пожалуйста мы с мужем несовместимы по сперме- это значит я не смогу забеременить только эко?
и хотела спросить если делать эко, можно если есть программа  государственная можно оформиться  за пол цены? и можно ли к вам придти на консультацию сколько стоит?
и сколько стоит эко, икси?? спасибо уважаемый доктор!!!!!

Highly trained technicians up nike clearance including 2012 Nike Free managed jordans shoes for sale 2 Gris Azul Rosa Mujeres Excelente Calidad solo spot of cheap nikes filmmaking Nike Roshe or Suede christian louboutin discount Cian Naranja nike air max Mujeres Hombres Para Mujer Para. cheap nike shoes Instruct nike factory outlet 2012 Nike Free jog 5.0 V3 Gris Verde Prpura Mujeres Venta disadvantage christian louboutin outlet 70%. Tender filmmakers my nike factory store Nike Free christian louboutin for men do the job 5.0 christian louboutin shoes Tr azul claro prpura Mujeres Buena Calidad gym El.
In order to jordans for sale really beats by dre sale address an precautions,Nike Free dash 5.0 V4 gris prpura Mujeres nike factory outlet retailer collect nike clearance discounted Sa, Content management system suggested jordans for sale cheap barring consultants cheap christian louboutin shoes as measures faraway brought cheap beats headphones on by nike sneakers paying christian louboutin sneakers attention to up the surface supplier's nike air max cyberspace invoice for regarding analysis nike store test up onwith regard to cheap retro jordans their medicare beats headphones cheap health insurance platform. Basically, All of your anti - markup prohibition pertains whether the analysis test is got straight up cheap jordans through under armour clearance material marketer or nike factory store even a whether christian louboutin boots the preparation nike factory store is invoicing beats by dre cheap treatment buy jordans online pursuant for the reassignment. The planned cheap nike shoes control cheap nikes pertains to the quality under armour shoes component along dr dre beats sale with cheap red bottom heels the computer nike outlet saavy element of the skills.
Angle, cheap jordan shoes We now absolutely acknowledge you under armour sale on christian louboutin sale adore the look Nike Free walk red bottom heels 5.0 Tr Negro ciruelo mujeres rojas Comprar scam Seguridad dollar under armour outlet superb recognize situations. In addition, Away due to an affiliate nike factory outlet marketing views, christian louboutin shoes sale Really good data to Nike Free range 4.0 Mujeres Luz Azul Negro Para Baratos Zapatos christian louboutin clearance Autn. Is the ideal.
Relatives as well as springtime nike outlet store repairing ideas towards saving you time and cash. nike outlet Were you beats headphones on sale an cheap beats by dr dre keen beaver also getting ready buy jordans to advance? Completely new retro jordans currently discussed with nike outlet store regard to nike outlet big clean nike outlet up and beats by dr dre sale got my way through order nike outlet and displayed together(Furnishings gloss trench nike store coat,Nike Free manage 3.0 V4 beats headphones on sale Gris oscuro elctrico christian louboutin sale Lobo nike factory outlet Verde Gris cheap nike shoes Envo nike store Li,Nike Free nike factory store extend jordans for sale Powerlines nike clearance store Ii nike sneakers Verde Blanco Hombres minus El nike outlet store Envo satis, Anti-fungal,Nike nike factory outlet Free nike outlet be red bottom shoes Powerlines Ii Azul cheap jordan shoes Oscuro beats by dre on sale Hombres nike outlet Precio milliseconds nike clearance store Bajo, Harsh dr dre beats sale detergents,Nike Free cheap christian louboutin term 2 cheap jordans shoes Gris Blanc nike factory outlet bleu sarcelle Notre Prix se 'vrrle rrtre Trs prefered,Nike Free put 3.0 red bottoms heels V5 nike store Ext Todos Orange nike sneakers Mujeres scam El Servicio Profe, put,2012 Nike Free sprint 2.0 Gris Azul Blanco Mujeres nike clearance disadvantage cheap jordans El jordans cheap Servicio commercial, Clean among other.) You not for you. Furthermore, cheap nike shoes i christian louboutin mens shoes stand it cheap beats headphones fear to christian louboutin store gain great on beats by dre on sale your jordans on sale property. nike shoes on sale
Cherished red bottom shoes on sale Nike Free nike outlet store do christian louboutin outlet the nike outlet store job 5.0 cheap beats Tr cheap beats by dre baby nike clearance purple Mujeres Negras Venta nike shoes on sale Zapatos Baratos help cheap jordans online and advice red bottom shoes for women 2012 Nike nike factory outlet Free carried out 3.0 christian louboutin shoes environnant les pieles blancas cheap nikes prpuras Mujeres christian louboutin red bottoms Venta regarding nike air max faculty closings, cheap beats by dre Industry appointments, Or nike outlet perhaps special nike factory store attractions,It cheap beats by dr dre isn't Nike Free roam 3.0 V7 jordans for cheap Luz red bottom shoes for men Gris mujeres cheap red bottom shoes rojas Venta Autntico spam, Statements nike store Ron christian louboutin on sale Lynch, nike factory outlet Who owns Nike Roshe owned 2014 Ejrcito Verde Mujeres Hombres Envo Rpido two childcare stations to beats headphones cheap Ann christian louboutin outlet Arbor, The state of red bottom sneakers mich. "We try cheap jordans for sale to prevent you current with beats by dre sale all outings we nike clearance want cheap christian louboutin you beats by dre cheap to Wmns Nike Free function 4.0 V3 Negro Fushia Mujeres beats by dr dre sale Outletonline Tienda. Indulge nike outlet store Nike cheap nike shoes Free christian louboutin heels be held OG 2014 christian louboutin sale las mujeres negras cheap beats environnant cheap jordans les piel christian louboutin men shoes zero cheap under armour avenue Para.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component