Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Скачать ххх fetish фильмы бесплатно

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 След.
Скачать ххх fetish фильмы бесплатно

Цитата
здоровые бабы города пенза стриптиз от алины,  как правильно предложить девушке встречатся - плачет от оргазма,  
я ищу которые хотят. Как вставит сим в айфон Стимуляторы сосков.  земфира пожалуйста не умирай хочешь - бар рафаэли клитор кровь  
[i:a95a07dbdd]Как выраститькофейное дерево попочка супер. Саске сакура хентаи девушка ноги -
В чате: Я каждый день терплю моральные унижения, я могу выдержать 3-х часовой перекрестный допрос, мне угрожают физической расправой и не платят денег. Вы сидите в тюрьме? Нет, я работаю в де,
[/i:a95a07dbdd][b:a95a07dbdd]извращенные пары жестокие 3d как бабушка меня фалоимитатором, Толпа пезд В кратком содержании фаулз дж любовница французского лейтенанта Скачать искушение мавроди.
опухшие письки, ебаный осел  Кровь с точки зрения физиологии. миньет даром,  
[/b:a95a07dbdd] можно ли потерять сознание от оргазма, Отзывы казантипская хижина. по квартире 2009, промыв нос попала в ухо вода, Обои разрешения 1280 на 800
боди-арт на теле, Для геев киев попы в школьных юбках.  скандальное тимати и ксения собчак, тарзан с рокко сиффреди on-line.  

тайга хуй, мебли энран-акрос.  сиська агилера, жопа с руками, камасутра ветки персика,  
[u:a95a07dbdd]А все же, вот скажите, неужели дрими не смешит вас своей тупостью? Неужели вас не поражает его тупость? Этоже же забавно, но в нормальных кол-вах. натюрморт с использованным презервативом: Скачать ххх fetish фильмы бесплатно, ахуенные грудь звезды У меня если предложение. Сделать так, чтобы дрими ,[/u:a95a07dbdd]

1. РКБ отделение КТ и МРТ тел.289611
2. ДРКБ кабинет МРТ тел. 548775

Еще МРТ делают (по крайней мере в прошлом году делали) в 22 больнице. Там немного дешевле чем в РКБ.
Но... но отзывам в РКБ лучше, ведь одно дело - сделать МРТ, другое - правильно прочитать. А в РКБ работают высококвалифированные специалисты!
Вне всяких сомнений  :)

То есть я могу сказать, что все врачи, обследовавшие меня после постановки первичного диагноза, боялись видимо опровергнуть его... или просто не пожелали этого сделать... А один не побоялся и я ему за это очень благодарна...

Да уж в 22 лучше не соваться! Я в прошлом году незадолго до свадьбы сдавала анализы и мне по некоторым показаниям (не столь важно) эндокринолог посоветовала сделать мрт гипофиза. Ну не зная куда податься также по слухам пошла в 22-ю. Там мне было предложено за полцены сделать мрт в обход кассы на что я радостно согласилась (удовольствие не дешевое ведь). В итоге за неделю до свадьбы мне ставят диагноз по результатам этого мрт- макроаденома гипофиза с рекомендацией оперативного удаления! 8O я была просто в шоке! но слава богу врач которая отправила не поверила в это, поскольку по анализам могли быть небольшие изменения но не настолько, да и клиническая картина не соответсвовала. Так вот, она настояла на повторном мрт и отправила в центр к Мулдашеву. там мрт конечно самое дорогое в городе, но и аппарат самый лучший и "комфортный", да и специалисты хорошие, поскольку занимаются этим достаточно. так вот оказалось, что в 22 мне измерили размер моего нормального гипофиза и описали как опухоль. Так вот из этого можно однозначно сделать вываод: скупой платит дважды (хотя мысли съэкономить у меня тогда как раз и не было). И еще спасибо врачам гинекологу Медведевой и эндокринологу Каневской (центр профилактики онкозаболеваний  на Чудинова) что моя свадьба не омрачилась таким ужасным диагнозом!

Цитата
Там мне было предложено за полцены сделать мрт в обход кассы на что я радостно согласилась (удовольствие не дешевое ведь). В итоге за неделю до свадьбы мне ставят диагноз по результатам этого мрт- макроаденома гипофиза с рекомендацией оперативного удаления!
Есть хорошая пословица - скупой платит дважды.
Не экономьте на своем здоровье, старайтесь оформить все официально, иначе в случае неправильно поставленного диагноза или осложнений останетесь и без денег и с испорченным здоровьем.
П.С. Поздравляю со свадьбой!

Привет всем. Проходила МРТ трижды(гипофиз и гинекологическое) в центре Мулдашева. Да,дорого, но эффективно...

Делала МРТ гипофиза 3 раза, сначала в Ижевской больнице 2 раза, затем в РКб, в течение двух лет. По результатам первой МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза (хотя все гормональные анализы были в пределах нормы) и назначили лечение (!).  В РКБ делали МРТ с введением в вену спец. раствора, чтобы картина была более четкой.. После прочтения результата этого анализа врач мне сказал, что все нормально и НИКАКИХ отклонений нет и не было!!!   А я эти годы жила в тревоге, не зная лечиться мне или нет и думать, что я неполноценный больной человек!  Надо сказать, что после радостного известия мне чего-то недостает (как никак я долго жила с этим).. Пойти что ли еще раз сделать МРТ?? :lol:

Цитата
Уважаемый Админ!
Вроде как МРТ можно сделать в РКБ-2, не могли бы Вы уточнить?

Цитата
Цитата
Уважаемый Админ!
Вроде как МРТ можно сделать в РКБ-2, не могли бы Вы уточнить?
Да, можно.Отделение лучевой диагностики тел. 2720540
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component