Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1 2 3 След.
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Подумайте?!!!! Даже думать не стоит! Уроверь обслуживания - супер, даже в туалет тебя провожают и ждут пока ты облегчишься! Но никаких анализов не дают - это тоже верно! Кошмар!
Диагноз On-Clinic - вранье, патологическое: выдуманные болезни. Мне такой страшный диагноз поставили, но ничего, говорят, вылечим - все обойдется вам где-то в 30000 рубликов, но для студентов у нас скидки - для вас все обойдется в 25000р. На мой ответ, что у меня таких денег нет, последовало заверение, что это практически смертельно, ну вроде намека, что эдак где-то недели через две меня ждет печальный конец. Я ответила, что подумаю, хотя что тут думать! Поставленный мне диагноз гласил - киста яичника, большая. А почему-то показывая мне прайс с суммой 30000 рублей там значилось обычное лечение от воспаления, кое мне обычно обходится максимум в 4000 рублей!Как могут кисту лечить методами от воспаления? Это-то меня сразу насторожило! Потом я проверилась у трех разных врачей - нет там ничего, слава богу! Конечно, все мои друзья знают об этой клинике - вряд ли кто туда пойдет.
Ну в общем все обошлось. А когда я по телевизору в передаче увидела, как врачи в Москве говорят своим пациенткам, что те беременны, но эта беременность невозможна и ее нужно срочно прерывать - за такую-то сумму, я подумала, что мне еще повезло.
Ну не смешно ли: ходить к трем врачам, чтобы поставили тебе верный диагноз? Дожили....

Цитата
Уважаемый вы совершенно не правы. Методика нашего лечения запантентована и зарегистрирована во всех необходимых органах. Наши лекарства (не путаь с БАД) произведены в лучших лабораториях америки  
и израиля (всем известно что уровень медицины там наивысший в мире).
И цены там соответстванные. Мы делаем самую маленькую наценку на их препараты. Поэтому у нас не хватает денег. В нашей клинике вы не найдете ни одного не удовлетворенного пациента. А уровень наших врачей даже не требует ни какой рекламы. И сидят они у нас на самых крутых креслах в мире. И кроме дорогих препаратов иногда назначают дешовые самые что ни на есть дешовые препараты в мире.
И не нужно думать идти к нам или нет. Идти - адназначна...
Я вот тоже сходил в Вашу клинику, и тоже внесу свои пять копеек...

Встреча и сервис действительно неплохие, однако:
1. В "индивидуальной комнате" размером с кабинку маленького лифта прождал доктора 20 минут, а в замкнутом пространстве как-то неуютно долго находиться.

2. Договор и акт оказанных медицинских услуг дают подписать еще до получения самих услуг (т. е. до консультации доктора), что противоречит Закону о защите прав потребителей.

3. С прайс-листом ознакомиться не дают ни до, ни после консультации, хотя я настоятельно просил :!: Цену говорят примерно!!!Как это я не могу знать точную стоимость услуг до их получения?! Это тоже противоречит Закону о защите прав потребителей.

4. Деньги забирает девочка в халате медсестры и куда-то уносит, причем кассовый чек выдает не сразу со сдачей, а только по настоятельному требованию! Вопрос: на каком кассовом аппарате его выбивают, есть ли на нем голограммы ИМНС, не левый ли он?!

5. В стоимость консультации (1200 р. - самая дорогая в городе!) входит УЗИ органов брюшной полости, хотя мне оно не требовалось, да и вообще по Закону я могу от него отказаться. Кстати Ваши администраторы мне объяснили, что на УЗИ мне осмотрят желудок, потому что это влияет на геморрой!!! Да будет Вам известно, что на УЗИ желудок не видно, это полый орган, а на сам геморрой работа желудка влияет очень косвенно. Кстати, интересно, как это Вы до консультации узнали, что у меня геморрой, я ведь об этом не говорил, да и как выяснилось впоследствии, его у меня нет. В общем, [b:6fbc63635a]обычное навязывание ненужной услуги.[/b:6fbc63635a]

6. Врач-колопроктолог во время осмотра пользуется не разовыми стерильными медицинскими салфетками, как положено, а самыми обычными пищевыми, как в столовке!!! А как же санэпидрежим??? Вы что, хотели меня заразить???

7. Хваленая визуализация осмотра представляет собой дрожащее и нерезкое видеоизображение слабого разрешения, фрагменты которого врач демонстрирует на мониторе компьютера. Что по таким снимкам можно рассмотреть?! Мне кажется, что это [b:6fbc63635a]корявые понты и очередной развод пациента[/b:6fbc63635a]. Вообще-то в приличных клиниках снимки четкие, резкие, понятные даже для человека без медицинского образования, и снимки выдают на руки!

8. Заключение врача (или его копию) после осмотра на руки не выдают, хотя я, как пациент имею полное право его получить :!:
Опять вопрос: Видимо квалификация Ваших докторов, точность их диагноза и правильность лечения настолько сомнительна, что Вы боитесь выдать документ на руки  :?: :idea:

9. И самое главное: [b:6fbc63635a]ДИАГНОЗ Вашего врача-колопроктолога АБСОЛЮТНО НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! [/b:6fbc63635a](я перепроверился в другой частной клинике и еще у главного колопроктолога г. Уфы Куляпина Андрея Владиславовича). Соответственно, 24 000 рублей предложенные мне Вашим доктором за лечение несуществующего заболевания были бы потрачены зря!!! :evil:

P.S. И еще. Как Вы прокомментируете тот факт, что процент серьезных осложнений (кровотечения, нагноения и парапроктиты, тромбозы) после удаления геморроя в Он-клиник самый высокий в городе (официальная статистика госпитализаций в отделения колопроктологии ГКБ №21 и РКБ)? Ваши "квалифицированные" врачи еще только тренируются на больных ?!

Получилось так, что мне понадобился уролог. Когда-то я проезжал мимо онклиник(onclinic или on-clinic) и запомнил. Вот и решил съездить к ним.
Да, уровень сервиса на высоте. На этом положительные моменты заканчиваются, далее только негатив.
Заполнили личную карточку, усадили в зал ожидания и сказали ждите, сейчас придет кассир. Дали почитать договор, об уже оказанной услуге обследования. Прискакала кассирша, забрала деньги, а чек так и не дала.
Сделали ТРУЗИ, потом повели к урологу. Тот по результатам обследования вынес заключение, что болезнь ооооооооочень серьезная и страшная. Мужик рассказывал убедительно. Сказал можно вылечить. Лечение заключается в приеме какого-то израильского препарата. Я спросил: Это БАДы? Он, слегка опешив, от вопроса, сказал ДА, я и сам их принимаю.... и назвал цену: 25000 руб за курс. Сказал: можете подумать. Никаких результатов обследования наруки мне не дал, кроме результатов ТРУЗИ, в последствии оказавшихся абсолютно неверными!
БАДы и цена заставили меня усомниться в правильности обследования и, как в последствии оказалось, не зря...
В тотже день пошел к другому врачу, который обследовав сказал совсем другой диагноз, назначил лечение. Я купил все лекарства в аптеке и уже на 3й день все симптомы заболевания прошли. После курса лечения я снова пошел на обследование к нормальному врачу в нормальную клинику - лечение прошло удачно.
Вывод: если б я согласился лечиться в онклиник, не факт что я б вылечился, просто б потратил впустую деньги, отдав этим балаболам. Сидя в комнате ожидания он-клиник, вместе с несколькими людьми, я видел как прибегала кассирша к ним, принося лекарства и беря немалые деньги за БАДы!!!
Начал наводить справки про он-клиник, и вот что узнал:
1. Лекарственные средства могут продаваться только в аптеке, т.е. он-клиник не имеет права их продавать.
2. Единственная польза от БАДов это то, что они иногда могут не навредить.
3. Горздрав (или Минздрав, не помню) завален жалобами на онклиник, но видимо последние дают хороший откат, раз продолжают работать.
4. В инете есть очень хороший ресурс под названием Имеешь право, где люди высказываются о том или ином. Вот там, очень много негативных отзывов. Часть 1 и Часть 2

Подытожив все вышесказанное я хочу предостеречь людей от походов в онклиник, т.к. они находят несуществующие заболевания и, если повезет, вылечивают их за немалые деньги.

зы. Админу советую обратить внимание на голосовалку на первой странице портала - ну не может у онклиник в день прибавлять по 30 голосов, а с неделю назад за час прибыло сразу 80! При том, что за весь предыдущий месяц они набрали всего ~70. Я б снял их вообще с голосования за жульничество.

ззы. если кто-нибудь прочитав мое сообщение станет искать нормальную клинику с нормальными врачами - я буду этому только рад.

Всем спасибо.

Уважаемый вы совершенно не правы. Методика нашего лечения запантентована и зарегистрирована во всех необходимых органах. Наши лекарства (не путаь с БАД) произведены в лучших лабораториях америки  
И цены там соответстванные. Мы делаем самую маленькую наценку на их препараты. Поэтому у нас не хватает денег. В нашей клинике вы не найдете ни одного не удовлетворенного пациента. А уровень наших врачей даже не требует ни какой рекламы. И сидят они у нас на самых крутых креслах в мире. И кроме дорогих препаратов иногда назначают дешовые самые что ни на есть дешовые препараты в мире.

[b:17d5efa1bd]On_Clinic[/b:17d5efa1bd], вот весь ваш пост
Цитата
А теперь разберем его по полочкам.
В том-то и дело, что совершенно прав!
Цитата
Наши лекарства произведены в лучших лабораториях америки
А сертификатик на лекарства имеется? Результаты клинических испытаний? Скока там процентов?
Цитата
Наши лекарства (не путаь с БАД)
Почему не путать? Секунду... Ваш "доктор" сказал, что это БАДы и он их сам принимает... БАДы за 25 тысяч вечнодеревянных это нормально?
Цитата
В нашей клинике вы не найдете ни одного не удовлетворенного пациента
И не собираюсь искать - выводы для себя я сделал. А насчет недовольных советую сходить по ссылкам в моем первом посте - там много таких.
Цитата
И сидят они у нас на самых крутых креслах в мире.
Да уж: что еще лучше может свидетельствовать о квалификации ваших "врачей"?!
Цитата
Вот уж увольте. Сам не пойду и другим не советую.

зы. и напоследок, советую выучить русский язык, или, хотябы, основы грамматики!
Цитата
запантентована
Цитата
соответстванные
Цитата
не удовлетворенного
Цитата
ни какой
Цитата
дешовые
* 2 раза
Цитата
что ни на есть
Цитата
адназначна
я уж промолчу про знаки препинания...

ззы. По Вашему посту в целом, как и по его смыслу, я предполагаю что Вам еще маловато годков, либо Вы плохо учились в школе - как тогда с такой успеваемостью можно работать в медицине?

Лечили мне там простатит - полный развод.
Ни одного анализа не сдавал(сок простаты, посев на чувствительность к антибиотикам), просто ковыряли в жопе и назначали лошадиные дозы разных антибиотиков.
Исправно направляли в кассу оплачивать их бады.
Не вылечили.

Цитата

ззы. если кто-нибудь прочитав мое сообщение станет искать нормальную клинику с нормальными врачами - я буду этому только рад.

Всем спасибо.

я тоже слышала ужаснейшие отзывы об этой клинике. Если бы не они, - то сама бы скорее всего туда направилась, так как реклама у них мощная...
Врачи "других" клиник говорят, что пациенты после этой клиники становяцца чуть-ли не калеками....страшно :( :evil:

Цитата

меня настораживает ваша орфография и грамматика...
вы врач???? 8O

Меня удивляет,то что вместо  того, чтобы  действительно заниматься  реальной  помощью  пациентам, известные клиники  устроили  мышиную  возню. Создается  впечатление,  что этот  форум создан  просто  для  рекламы и антирекламы  Евромеда и он Клиник.Не могу  ничего  хорошего сказать ни об  одном  медицинском учреждении в котором  руководство применяет такие  методы.А  уж ответ  какого то  доктора,не помню  какой  из  клиник,уж  точно  " утка",даже  двоечники  мед.университета  так  не  напишут.Скажите, почему  на  сайте  Башкирского  медицинского  сервера занимаются  подобным? И почему  Башкирский (!) сервер  нахваливает  частную  клинику Евромед ?  Что,  нет  у  нас  в  Башкортостане  других  достойных  медицинских учреждений и докторов?  Плохо  работают  врачи  муниципальных  больниц и РКБ?Случайно  попав  на  этот  форум,  честно  говоря ,  кроме  "желтой  информации"  ничего  нового  не  получила.К сожалению.

Все высказанное на форуме полная чушь!
Я лечилась в Он Клиник. Сначала у гениколога, а потом и у проктолога.
Клиника великолепная!!!
Раньше по ДМС я лечилась в Евромеде. Вот там действительно бардак. Предлагаю руководителю переименовать свое детище в Афромед. Это будет честнее т.к. Европой там и не пахнет. Больше похоже на Африку по уровню обслуживания и лечения.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component