Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Клиника №8

На базе этой клиники в Черныховке есть центр лазерной хирургии шейки матки. Кто нибудь там бывал? какие отзывы? А врачи?

Я лечила там эрозию.....правда несколько лет назад. На тот момент это был лучший вариант...не знаю как сейчас. Мне и врач очень понравился, и отношение, да и претензий к качеству небыло.

я согласен насчет доктора Зайнуллиной. у нее была моя жена. Результат отличный. доктор мягкий и обходительный. рекомендую  8)

летом 2006  в лазерном центре  номер 8 в Черниковке лечила эрозию шейки матки. результат отличный. хороший врач- Зайнуллина Раиса Махмутовна. лучше идти к ней. пока сидела в очереди пообщалась с ее пациентками. не услышала ни одного плохого отзыва о ней. а вот к мужику (второй врач, который ведет прием) лучше не ходи. у всех. кто у него был какие- осложнения.

Цитата
летом 2006  в лазерном центре  номер 8 в Черниковке лечила эрозию шейки матки. результат отличный. хороший врач- Зайнуллина Раиса Махмутовна. лучше идти к ней. пока сидела в очереди пообщалась с ее пациентками. не услышала ни одного плохого отзыва о ней. а вот к мужику (второй врач, который ведет прием) лучше не ходи. у всех. кто у него был какие- осложнения.

Не согласна с этим мнением, хотя-бы потому, что сама лечилась у  Зайнуллиной. Сначала по знакомству меня посмотрели в онкодиспансере, там сказали, что если не лечиться может возникнуть рак,  рекомендовали поехать к Зайнуллиной, и там же дали номер  ее сотового телефона, про второго доктора вообще ничего не было сказано.
Дозвонилась без проблем, действительно обаятельный голос, получила некоторые разъяснения на свои вопросы, записалась на лечение, пришла в назначенное время. На двери график работы обеих врачей, причем "мужик" принимает, каждый день, она только 2 раза в неделю. Об отзывах про второго врача - реально никто ничего сказать не мог, да просто из-за того, что не лечились у него!
Был еще ужасный страх перед прижиганием. А дальше все как в настоящем ужастике, могу сказать, что было очень больно и долго, минут 40-50, кровотечение, зашивание, окрики, одергивания. От мягкости врача и след простыл. Тут же я оказалась виновата, что все так запущенно, что все время дергаюсь, мешаю работать ну и тому подобное. Неделю я приходила в себя, почти месяц не останавливалось кровотечение, стала очень нервной.
Через полтора месяца пришло время посмотреть результат лечения, пытаюсь дозвониться, тщетно, после многих попыток решаю набрать регистратуру 8-ой больницы, там дают другой номер, снова набираю, попадаю в кабинет и узнаю, что Зайнуллина в отпуске.
От страха, что может быть рак, настояла чтобы меня приняли. Записали с явной неохотой.
Для себя решила, предложат прижигание – категорически откажусь, мне одного раза хватило.
Врач оказался человеком приятным, но немногословным. Сказал, что результаты хорошие, но остались участки, которые надо снова прижечь. Сделал снимок, записи и рекомендовал снова обратиться к Зайнуллиной, утверждая, что она очень хороший специалист. Я то понимаю, что он ее просто прикрывал. К ней я конечно же не пошла, а обратилась к своей знакомой, у которой все время наблюдаюсь, а она и говорит, что нужно было сразу ко второму доктору попасть. В итоге на лечение я пошла ко второму врачу  “мужику”, и нисколько об этом не сожалею. Сейчас ни один врач не может определить, что со мной вообще что то делали!

P.S. Меня тут немного развеселила последняя цитата от kooper,

Цитата
я согласен насчет доктора Зайнуллиной. у нее была моя жена. Результат отличный. доктор мягкий и обходительный. рекомендую  8)

Я и несколько женщин были со своими мужьями, но мужчины терпеливо ждали нас в коридоре, и они не имели такой возможности ощутить мягкость и обходительность врача-гинеколога. А раз мужчина рекомендует, то верно испытал!
Да и нам, женщинам, не хочется, чтобы наши мужчины знали в подробностях о наших болячках! Между прочим, даже если у нас что-то болит, для наших мужчин у нас всегда все отлично!

А выводы делайте сами!

Цитата

А в другой теме:
http://www.forum.bashmed.ru/viewtopic.php?t=4073&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=ab0a4a904e556d1­c81d000b6cbef81cf

Цитата
моя жена была в клинике "Евромед" по поводу лечения эрозии у молодого доктора Елены Валентиновны. на процедуру прижигания пришли вместе (оказывал моральную поддержку). но, как оказалось, бояться было нечего. все было быстро, безболезненно и эффективно. на контрольном осмотре - все нормально, и затем, другие гинекологи, даже следов прижигания не видят. это было 1.5 года назад. советую.

И у скольких врачей вы лечились, и каждый раз нет ни осложнений, и все отлично, и вы рекомендуете?

Я думаю, что все таки нужно быть немного порядочным....
а то обман и ущерб нашему здоровью получается,  а вы с этими врачами заодно!
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component