Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
эндокринолог

здравствуйте. не могли бы вы порекомендовать хорошего эндокринолога в Уфе? спасибо.

Привет! Я сейчас тоже нормального эндокринолога ищу. В хозрасчетную на Юношеской не ходи, мне не понравилось, что там полное обследование не проводят

Клиника на Чудинова 3. Хороший эндокринолог Каневская Н.П.
Если сможете - сходите в 21 больницу к проф. Моруговой (эндокр. отдел.)

:) Очень внимательный и грамотный эндокринолог Гульгена Галимзяновна Байбурина - работает в железнодорожной поликлинике. Всем рекомендую, не ошибетесь. Не ходите в поликлинику при РКБ им. Куватова и в хоз.расчетную на Юношеской библиотеке, только потеряете время (по собственному опыту), что может плохо отразитоься на Вас.

У меня- гипертиреоз( тиреотоксикоз был летом).Но после приема тирозола обратная картина:22.09.05 сдала кровь на гормоны,сегодня позвонила,узнала,что:ТТГ-11,3 норма(3-4),Т4-17(до 24),и зоб увеличился, глотать,говорить,находиться в горизонтальном положении очень трудно.Врач районный несколько раз показал свою неграмотность и абсолютное равнодушие.  Люди! У кого были похожие проблемы, и кто нашел таки хороших эндокринологов,-откликнитесь! Уважаемая Ксения,если Вы побывали у рекомендованных выше врачей, напишите,пожалуйста,о Вашем мнении!!!

Цитата
:) Очень внимательный и грамотный эндокринолог Гульгена Галимзяновна Байбурина - работает в железнодорожной поликлинике. Всем рекомендую, не ошибетесь. Не ходите в поликлинику при РКБ им. Куватова и в хоз.расчетную на Юношеской библиотеке, только потеряете время (по собственному опыту), что может плохо отразитоься на Вас.

Сегодня была в поликлинике Куватова, проблема прыщей (уже 9 лет, мне 23 года), думала выявить гормональный дисбаланс, сдать анализы на половые гормоны. Эндокринолог посоветовал перетерпеть :? . Так что с такой проблемой, как у меня, никому точно там делать нечего

Цитата
Сегодня была в поликлинике Куватова, проблема прыщей (уже 9 лет, мне 23 года), думала выявить гормональный дисбаланс, сдать анализы на половые гормоны. Эндокринолог посоветовал перетерпеть :? . Так что с такой проблемой, как у меня, никому точно там делать нечего
Это эндокринологу необходимо потерпеть с получением зарплаты :D

:?: Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, где можно пройти обследование на половые гормоны. В БГМУ звонила, там анализы не назначают. А нужен эндокринолог, который бы назначил анализы, расшифровал их и лечил.
 :cry: У меня проблема с кожей лица, прыщи 9 лет (мне 23 года) и не собираются кончаться. В наш век есть решение? Дермодекоза, гастрита нет. Думаю, что эндокринолог мог бы мне помочь. Тот, который не только по сахарному диабету специализируется.
ПОСОВЕТУЙТЕ, где найти эндокринолога, компетентного в этой сфере!!! Кожа уже вся в рубцах :oops: . Коплю на лазерную шлифовку, но толку с нее, если потом все по новой будет :cry: .
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component