Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
пластика груди

Кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Уфе? Во сколько это обошлось и не было ли каких-то негативных последствий? Очень хочу сделать себе такую операцию, но боюсь.

Здравствуйте! Я тоже хочу сделать увеличение груди!!! Неужели в нашей столице до такого еще не доросли??? Кто нить ответьте!!! :roll:

а я щитаю девушкам не надо не чего увеличивать тока уменьшать а уменьшать глупость в голове !!!!! :x Я щитаю что все девушки достойны себя как они есть а изврат над телом это уже галая...medzion@mail.ru

Первостепенно необходимо решить нужна ли подобная операция и определить ее целесообразность.
Природа придумала человека таким, какой он есть. Каждый человек в отдельности - это совершенство и торжество природы.
Стоит ли соревноваться с ней в совершенстве, в конечном итоге решать Вам, и нести ответственность за эти изменения, тоже Вам.

Насколько я знаю, довольно активно этим занимаются в отделении микрохирургии ГКБ №21.  На кафедре у Тимербулатова В.М. тоже.

Ну, и опять же, в железнодорожной больнице делают эту операцию.

Вот, интересные люди - мужчины :lol:  девушки задают конкретный вопрос, а вы вместо ответа, отговаривать начинаете.

Они ж, все равно, своего добьются, раз уж поставили перед собой задачу.
:)

Кстати, (девушкам на заметку) у меня грудь выросла на 2 размера во втором браке, в 30 лет. Без всяческих операций, просто благодаря ласковому мужу. :wink:

Цитата
Ну, и опять же, в железнодорожной больнице делают эту операцию.

Вот, интересные люди - мужчины :lol:  девушки задают конкретный вопрос, а вы вместо ответа, отговаривать начинаете.

Они ж, все равно, своего добьются, раз уж поставили перед собой задачу.
:)

Кстати, (девушкам на заметку) у меня грудь выросла на 2 размера во втором браке, в 30 лет. Без всяческих операций, просто благодаря ласковому мужу. :wink:
Выросла??? Ну это вообще феномен! После родов, в некоторых случаях, это уже не грудь  , с мужской точки зрения. А нам куда деваться? Вот и приходится извращаться над собой)))
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component