Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Рубцы после угрей

:oops:  Здравствуйте! У меня после угрей остались сильные рубцы на лице. и вообще кожа какая-то нездоровая. Хочу сделать лазерную шлифовку. Но боюсь: какой будет результат, вдруг хуже? Где её делают и сколько это стоит? Спасибо. filtr666@mail.ru :twisted:

Цитата
:oops:  Здравствуйте! У меня после угрей остались сильные рубцы на лице. и вообще кожа какая-то нездоровая. Хочу сделать лазерную шлифовку. Но боюсь: какой будет результат, вдруг хуже? Где её делают и сколько это стоит? Спасибо. filtr666@mail.ru :twisted:

Привет!  :D  Тоже такая проблема, нашла одно место - Центр Лазерной и Косметологической хирургии, Комсомольская, 37.
Цена на шлифовку впечатляет - 25 тыс. руб на все лицо, 5 тыс - на опр. участок лица. Но шлифовка делается только в осенне-зимний период.  Может вам поможет глубокий хим пилинг? Все-таки это дешевле. Если рубцы не очень глубокие.
Я хотела туда обратиться, но у меня прыщи не кончаются. У вас сами прошли или вы лечились? Может вы мне посоветуете? Я ходила к эндокринологу в поликлинику им. Куватова, сдать анализы, там советуют ждать, когда сами пройдут. Но хочу все-таки сдать анализы на половые гормоны. Это можно сделать в БГМУ. Но там не дают первичных консультаций и не расшифровывают рез-тат, наверняка. Может знаете, на какие гормоны в таком случае сдавать анализы? И к какому эндокринологу обратиться с результатами для лечения? Боюсь опять платить деньги всуе.

Ваши проблемы советами не решить.
Необходимо обратиться к иммунологу, который назначит и объяснит целесообразность и необходимость тех или иных анализов.
К примеру Корженевский А.А. - врач-иммунолог Республиканской клинической больницы.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component