Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Удаление послеоперационных рубцов

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Страницы: 1
Удаление послеоперационных рубцов

Здравствуйте! Не подскажите ли Вы как и где можно быстро и качественно удалить небольшие послеоперационные рубцы которым уже приблизительно 8 лет? Спасибо!

Меня также интересует этот вопрос
Админ, ответ будет?

а я слышал что нужно обращаться к микрохирургам, только вот где в уфе они есть

Ответить на этот вопрос можно лишь так: в косметологической клинике. В какой именно - сказать затрудняюсь, каждая из них отчаянно себя, любимую, рекламирует. А реклама, как всем известно, не всегда соответствует суровой правде жизни. Да.
Но, тем не менее, лучше других заявляют о себе Антамед на Аксакова, Космелэнд на К. Маркса и, конечно, косметологическая лечебница на Комсомольской. Сходите туда, в фойе у них висят фото до и после процедур, пообщайтесь с врачом и на основании этого решите, куда доверить свое тело.
А потом милости прошу на форум.

И в Уфе есть хорошие спецы в этом деле.
Ориентироваться надо на учреждения где имется реанимационное отделение, на случай (такое не исключается в медицинской практике) возникновения внештатных ситуаций при анестезии.

Цитата
а я слышал что нужно обращаться к микрохирургам, только вот где в уфе они есть
В ГКБ №21 есть отделение микрохирургии.
Страницы: 1
Читают тему

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component