Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пупочная грыжа

Цитата
Подскажите где лучше всего пройти обследование, а может конкретного врача посоветуете?
Спасибо!
К хирургу для начала посоветую.
ДРКБ

[quote:c46d2c5511="Tsa-Tsa"]щас все парни начнут там у вас грохаться :lol:
теперь понятно, почему обычно спирта нету[/quote:c46d2c5511] Он вообще-то про нашатырный спирт писал. Не путайте с этиловым. Где это Вам спирта не хватило?
Где можно сделать прививку от Гепатита А?

Отвечаю уже поздно. Давно я здесь не был.
Но лучше поздно, чем никогда.
Прививку вам сделали бы бесплатно в поликлинике по месту жительства.
Информация по лечебным учреждениям г.Уфы

[quote:13f6ec304b="Puh"]Уважаемый админ, уже год прошел, вы что-нибудь воплотили в жизнь, и если да, то где это можно увидеть?[/quote:13f6ec304b] Прошло ещё 2 года. :(

А Админ вообще отвечает на вопросы к нему?

[quote:13f6ec304b="Айдар"]Столько было благих начинаний и пожеланий и не видно чтобы хоть что-то реализовалось? Посещаемость форума очень низкая.
Может стоит плакаты с инфой о форуме в самих больницах размещать?[/quote:13f6ec304b] Можно и плакаты с инфой. Я помогу. Только плакаты разместиь позже. Для начала надо форум в порядок привести.

Где тут обсуждение форума?
Пойду искать обсуждение и вносить предложения.
Диетолог

[quote:2d9aff2ea6="трезвенница"]Нужна консультация врача-диетолога для ребёнка 10 лет, где можно найти такого специалиста?[/quote:2d9aff2ea6] Можно спросить у того кто решил Вас направить к диетологу.
Почему именно к диетологу? С каким диагнозом? Может быть для начала нужно обратиться к гастроэнтерологу. И непонятно что рекомендовал педиатр.
б-ца 13

За 3 года так никто ничего здесь не написал.  :(

А я бы ответил.  :)
б-ца 13

[quote:1f0cb3fecf="Tsa-Tsa"]Уважаемый Гость! Давайте пообщаемся - хотите лично (вдруг вы как рза один из тех, кто мне нужен был год назад? :wink: ), хотите, через аську (вон она у меня). Я вам всё расскажу, что помню (хотя время оставляет в памяти только хорошее :) ), в надежде, что это поможет всем. Пишите![/quote:1f0cb3fecf]
Что-то Вы так и не рассказали о результатах Вашего общения. Мне тоже было очень интересно узнать, что именно означает "по ночам к лежачим больным-инфарктникам никто не подходит из медперсонала".
Если у больного наступает улучшение состояния и он спокойно спит, то его не будят среди ночи. А если у больного ночью какие-то жалобы, и он для помощи вызывает мед. сестру, то не может быть, чтобы к нему не подошли.
б-ца 13

В Уфе есть отличные врачи. Как и во всех областях, не только в медицине, есть разные люди.
В ЛОР отделении 13-й больницы есть хорошие врачи - отличные специалисты. И я не слышал, чтобы там кому-то отказали в экстренной медицинской помощи.
А Вам mir, может просто, случайно, не повезло. Может быть им накануне был дан строгий приказ сверху прекратить госпитализацию детей (если Вы говорите "как раз перед этим днем они перестали оказывать помощь детям", а детские поликлиники продолжали направлять к ним детей), может какие-то другие причины (по Вашим сообщениям не совсем понятно что было с ухом). Если бы Ваш ребенок нуждался в срочной помощи ЛОР врача, то, я думаю, Вам бы в этой помощи не отказали, даже если это было не по адресу.
P.S.: В ЛОР отделении 13- й больницы до сих пор могут оказать помощь и детям (опыт работы и с детьми у них большой).
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component