Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Непредвзятое мнение о клинике "ЗВЕЗДНЫЙ"

Некоторое время назад я побывала на приеме у врача-гинеколога клиники "Звезный". В рекламе этот центр здоровья позиционирует себя, как клиника, где работают настоящие профессионалы. На деле же оказалось совсем иначе. Я молчу о том, что мне пришлось прождать "битый час", хотя я и записывалась на прием заранее, за 2 недели. Врач коротко поинтересовалась моей ситуацией, а потом перешла непосредственно к осмотру. Долго мяла живот, делая при этом задумчиваое лицо, а потом сказала, что понять без УЗИ ничего невозможно, но УЗИ трансвагинально в клинике не делают и ни чем помочь она мне не может. Потом, подумав, сообщила мне, что я слишком мнительная особа и вероятно все мои проблемы надуманы мной же, посоветовала не думать о болезнях и не беспокоить зря врачей, у которых и так слишком напряженный график (!!!), так как работают они не только в данной клинике, но и в другом государственном учреждении, где страждущих пациентов много больше, чем таких как вот я толстосумов, которым некуда засунуть свои деньги. Самое неприятное состояло в том, что при осмотре с зеркалом шейки матки с окраской йодом она не нашла ничего особенного и сообщила о моем полном здоровье. Когда же через 2 недели окончательно измучившись, я все таки пошла к другому врачу, который провел аналогичное исследование, я узнала, что очень неприятное заболевание шейки матки, которое через некоторое время могло привести к раку, если бы я слепо поверила таким оптимистическим прогнозам. И самое интересное, видимо такое состояние было невооруженным даже глазом без проведения соответствующих проб и появиться за 2 прошедшие недели никак уж не могло, а существовало долго до этого. Такой вот неприятный опыт общения с клиникой "Звездный" у меня был и уж поверьте, кроме звездной болезни я ничего там не увидела. Буду рада, если мое мнение предостережет вас от опрометчивого шага. Совершенно бескорыстно, без рекламы и антирекламы ваша постоянная читательница.
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component