Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Медицина в ступоре!!

Да я всё о той же дерматологии! Не хочу конкретно обвинять человека. Просто когда врач наблюдавший меня развела руками, то она не посоветовала ни одно другое медучреждение где мне могут помочь. Моя тема предназначена скорее для самих врачей чтобы они задумались о том что не стоит ограничиваться рамками полученного ими давным давно образования. Ведь годы идут и медицина не стоит на месте. каждый врач должен знать максимум современных возможностей в лечении заболевания по которому он специализируется!
Медицина в ступоре!!

Вопрос у меня такой! почему врачи ничего не знают о своих коллегах и конкурентах? Почему когда врач не знает как лечить он не советует в какую другую больницу или частную клинику обратиться? Такео впчатление что у них играет в крови гордость за себя а на пациента плевать! типа если я невылечила значит и другие не смогут. Кто дал вам право так думать когда на вас ответственность за здоровье человека!!!
Возмутительная медицина!!!!

недавно я снова вспомнил в какой стране мы живём!! Произошло это после того как в моей поликлинике потеряли мою медицинскую карту! Что за раздолбаи работают в нашей медицине? О каком качестве лечения можно говорить если эти псевдоврачи позволяют себе такое? Ведь в этой карте вся моя жизнь от рождения и до сегодняшнего момента!!! И ещё одно возмутительное событие: сегодня ходил сдавать анализ крови на лямблии. Я сам отношусь к 4 детской поликлинике а направили меня в 18!!! но это ещё полбеды. так случилось что мой брат тоже ходил сдавать кровь только общий анализ и ходил он в 13-ю. Таквот!!!! С меня в 18-й содрали 170 рублей, а брат не заплатил ничего! Это что получается! Врач-аллерголог специально что-ли меня отправила в 18-ю чтоб с меня деньги содрали? И вообще я стал сомневаться имел ли смысл этот анализ? Может он только ради денег? И ещё возмутило меня то-что наши врачи очень нерасторопны! я думаю они отправляют людей на анализы в надежде потянуть время и надеятся что само всё пройдёт.У меня в основном так и получается - пока я бегаю по больницам собирая всякие справки и анализы всё проходит само а врач даже если  в анализах что то не так округляет глаза и прямо заявляет "ну дорогой я уж и не знаю что делать!"( так мне сказала врач дерматолог). У них даже соответстующей кваливикации недостаточно!!! Вообще я считаю что все анализы должны делаться прямо на месте в той больнице куда пациент пришёл, чтобы время тратилось не на бюрократию а на настоящеее лечение. И что меня особенно бесит так это то что даже когда ты готов заплатить немалые деньги с тобой обращаются как с лохом и никто не гарантирует тебе качественное лечение! Пишите что вы думаете по этому поводу.
К какому врачу мне идти?

У меня такая проблема! Кожа на теле очень чувствительная. Чуть прижмёшь и сразу покраснение. После ванной вообще выхожу как помидор весь красный!)) Ещё и чесаться начинаю. Так уже года два. Всё это время сижу на таблетках и сиропах от аллергии. Но точно не знаю аллергия это или нет. Может быть есть какая то другая причина чувствительности кожи? Например избыток или недостаток какого нибудь химического элемента в организме? Где можно пройти полное обследование на выявление причин этого? Мой участковый дерматолог в последний раз когда я у неё был сказала что не знает что со мной делать. Аллерголог ушла в отпуск и будет только в сентябре. У меня нет острой чувствительности на какой-то конкретный раздражитель. Кожа краснеет и начинает чесаться просто ни от чего! Помогите! И хотелось бы знать можно ли получить квалифицированную помощь по этой проблеме в государственных а не частных клиниках? Заранее спасибо за совет!
К какому врачу мне идти?

Спасибо за совет! Только там тоже аллерголог в отпуске!(((
Звонил в какую то частную клинику так там консультация 500 рублей!!!!! Может подскажешь кто ещё в городе аллергологией занимается?
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component