Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Клиника "Евромед"

Уважаемый (ая) ruzland.
1. Одно из обязательных элементарных правил для персонала любой медицинской (частной или государственной) клиники - забор крови ДОЛЖЕН осуществляться в перчатках. Не надо уточнять наверное, что не в кожаных? На остальном не хочется заострять внимание.
2. Совковость - невнимание, хамство по отношению к клиенту. Ну, а что касается пациента - извините, но Вам (работающим в сфере здравоохранения) сам бог велел относится бережно к тем людям, которые доверяют Вам свое здоровье. Соответственное отношение должно бытьу Вас, как у работающей в данной клинике .
3. Про хамство - в вашу клинику можно придти здоровым человеком, а выйти из дверей этого "прекрасного" заведения с нервным срывом. Больше того, на собственном опыте убедился в том, что административный персонал специально вызывает подобную нервную реакцию.
4. Непрофессионализм врачей - никто не заострил и даже не обратил внимание на не очень хороший результат анализа крови и т.д. Конкретно не хочу называть ФИО. Если Вы являетесь представителем данной клиники, в приват беседе я Вам сообщу ФИО врача. Оставьте только свой электронный адрес.
Что касается частных клиник - как человек имеющий неоднократный опыт обращения в частные лечебные учреждения, к счастью, не в нашем городе, имею четкое представление о качестве и обслуживания, и лечения. И не может быть оправданием плохой работы этой "клиники" отсутствие хороших частных клиник в г.Уфа - вот это как раз и есть часть непрофессионализма. Давайте равняться на плохое или быть чуть-чуть более качественными чем самое плохое. Это девиз в соответствии с которым Вы работаете? Удивлен.
Клиника "Евромед"

Посещали клинику "Евромед".
Впечатления остались мягко говоря ужасными. Персонал, обслуживающий, опять же, мягко говоря, далек от профессионализма. Совковый уровень обслуживания (явное несовпадение цена-качество), хамство и неграмотность администраторов (в частности, некой Венеры), невнимательность врачей, нарушение элементарных санитарных норм!!!! И это далеко не весь список "европейского качества" данной клиники. Пробуйте, может быть Вам понравится?
СРОЧНО..подскажите сто делать!!

У меня ночью была слабость и я отрубался за стулом...спать хотел....и были подеогивания мышц рук и ног...любая одна мыцда дергалась по ритму сесдцебиения....так где-то один раз в 3 минтуты...потом сегодня слабость прошла и мышцы затихли....и как будто горло стало больше...как будто мышцы стали больше..что это такое может из за того что я все время ночью сижу..мне стало глатать сложно...шея тольше стала что делать???
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component