Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сравнение частных клиник Уфы

Мое мнение подтвердилось. Евромед беседует сам с собой :D
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

У меня складывается такое мнение после просмотра сообщений, что здесь сами с собой общаются представители Евромеда за редким исключением. Успехов!!!
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Все высказанное на форуме полная чушь!
Я лечилась в Он Клиник. Сначала у гениколога, а потом и у проктолога.
Клиника великолепная!!!
Раньше по ДМС я лечилась в Евромеде. Вот там действительно бардак. Предлагаю руководителю переименовать свое детище в Афромед. Это будет честнее т.к. Европой там и не пахнет. Больше похоже на Африку по уровню обслуживания и лечения.
Клиника "Евромед"

Правильно. Совок. Уровень городской поликлиники.
Пришла. На меня ноль внимания. Потом одна сотрудница соизволила уделить мне время(после того как мне удалось схватить ее чуть ли не за руку). Как потом оказалось она одна в трех лицах. И медсестра и работник регистратуры и поломойщица.
Вопрос о клинике евромед

Дина!
Не ходите в Евромед! Где обманули однажды и второй раз с такой же легкостью проведут! Я лечилась в этой клинике.  Сплошной негатив.
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component