Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос о клинике евромед

cкажите, а ваша клиника предлагает какие-либо альтернативы лечения молочницы?
и сколько это примерно стоит?
Какая клиника лучше

Нужен хороший гинеколог.
В обычную поликлинику не хочу, кто-нибудь может порекомендовать?
И чтоб врач хороший был.... :?:
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Цитата
Уважаемый вы совершенно не правы. Методика нашего лечения запантентована и зарегистрирована во всех необходимых органах. Наши лекарства (не путаь с БАД) произведены в лучших лабораториях америки  
и израиля (всем известно что уровень медицины там наивысший в мире).
И цены там соответстванные. Мы делаем самую маленькую наценку на их препараты. Поэтому у нас не хватает денег. В нашей клинике вы не найдете ни одного не удовлетворенного пациента. А уровень наших врачей даже не требует ни какой рекламы. И сидят они у нас на самых крутых креслах в мире. И кроме дорогих препаратов иногда назначают дешовые самые что ни на есть дешовые препараты в мире.
И не нужно думать идти к нам или нет. Идти - адназначна...

меня настораживает ваша орфография и грамматика...
вы врач???? 8O
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

Цитата

ззы. если кто-нибудь прочитав мое сообщение станет искать нормальную клинику с нормальными врачами - я буду этому только рад.

Всем спасибо.

я тоже слышала ужаснейшие отзывы об этой клинике. Если бы не они, - то сама бы скорее всего туда направилась, так как реклама у них мощная...
Врачи "других" клиник говорят, что пациенты после этой клиники становяцца чуть-ли не калеками....страшно :( :evil:
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component