Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
синдром Дауна!Помогите с информацией!!!

Люди!Прошу помогите!!Неизвестность убивает!Наша семья в шоке!Невестка 14 сентября 2007 года родила девочку... Врачи после первичного осмотра скзали,что все признаки синдрома Дауна налицо!отправили анилзы!не знаем куда и насколько скоро они будут готовы!за это вермя -3 прошедших дня- сердце разрывается!Насколько точны определения при первичном осмотре??Где быстерее и точнее делают анализы на этот синдром?Слышала что там у двоих млаышей подозрение на этот синдром...Не хотим утешений, а наиболее полных прогнозов!все перечитала в интернете..потому как сама бер6еменна 8-10 недель! а это получается моя родная племянница!!Как мне0то быть? от ужаса не могу спать!мне и самой уже 30 лет!!Пожалуйста откликнитесь!!!
синдром Дауна!Помогите с информацией!!!

В добавок к сказанному скажу,что она рожала кесаревым в 8 роддоме
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component