Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бабушки-знахарки

Добрый день!

У меня стоит диагноз бесплодие, но знаю массу примеров из жизни когда с моими проблемами помогали различные бабульки. Подскажите может кто знает про таких????

Спасибо.
ЭКО

Добрый день!

Кто нибудь в Уф делал ЭКО и насколько успешно?
ЭКО

Добрый день!

Скажите может кто занает - Делают ли у нас в УФе ЭКО и Где?

Спасибо .
Ужасть!

Добрый день!

Вчера пошла в Перинатальный цент на ул. Гафури. Это же сплошной кошмар , что они там удумали. Платные пациенты перед тем как попасть на прием должны сначало встать в очередь за дороговори и счетом, потом поти в банк и там оплатить и лиш потом идти к врачу (по платным анализым тоже самое у всех пациентов).  Врач начинает прием с 8 утра. банк с 9, как быть?  А если тебе надо сохранить беременость или после операции, то получается надо бегать как ненормальная и тусоваться в разных очередях
:evil:  :!:  :?:
Лапараскопия

Добрый день!

У меня бесплодие - проблемы с гормонами ( высокий свободный тестерон, низкий прогестерон), отсутсвие овуляции. Назначали лечение гармонами ( упражестан) , началось сильное кровотечение, врач говорит месячные , но уж больно обильные и что-то незаканчиваются. Сказали нужно делать лапараскапию.
Поделитесь опытом, кому делали лапараскопию, эффективна ли она???
Где в Уфе ее лучше делать и сколько (ориентировочно) стоит таккая операция???

Спасибо
Лечение

Добрый день!
Скажите, кто знает, кого в Республиканском перинатальном центре обслуживают бесплатно, что для этого нужно?

Спасибо
Лиля
Нужен врач!!!!!!

Добрый день!!!!!!

Я на сегодняшний день прохожу платное лечение в перенатальном центре. В конце того года я обратилась туда к гинекологу, который сразу отправил к нервопотологу и эндокринологу, т в свою очередь назначили мне массу анализов. Я сдавала анализы долго, т.к. сдавать нужно было в определенные дни и пару раз не получилось, пришлось опять ждать месяц...... короче 3 месяца прошло. Сегодня пришла в больницу и мне говорят что нервопотолог и эндокринолог , платно - не принимают.
Я конечно могла бы обратиться по месту жительства, но у нас нет эндокринолога-гинеколога. И чесно говоря я очень разочарова в этих специалистах, т.к. единственное средство от всех бед у них -приобретение у них же дорогих таблеток от похудания. У меня есть лишний вес ( у меня у всех родных лишний вес - но ни у кого нет моих болячик, я согласна что надо его сбросить, но он лишь следтсвие)

Я незнаю куда теперь идти с ворохом этих анализов и к какому врач обратиться.

Может кто-то знает хорошего эндокринолога-гинеколога и неврапотолога в Уфе???? (поделитесь своим мнением по данной ситуации, может я что-то не так делаю)

Спасибо!!
Нужен врач!!!

Добрый день!!!!!!

Я на сегодняшний день прохожу платное лечение в перенатальном центре. В конце того года я обратилась туда к гинекологу, который сразу отправил к нервопотологу и эндокринологу, т в свою очередь назначили мне массу анализов. Я сдавала анализы долго, т.к. сдавать нужно было в определенные дни и пару раз не получилось, пришлось опять ждать месяц...... короче 3 месяца прошло. Сегодня пришла в больницу и мне говорят что нервопотолог и эндокринолог , платно - не принимают.
Я конечно могла бы обратиться по месту жительства, но у нас нет эндокринолога-гинеколога. И чесно говоря я очень разочарова в этих специалистах, т.к. единственное средство от всех бед у них -приобретение у них же дорогих таблеток от похудания. У меня есть лишний вес ( у меня у всех родных лишний вес - но ни у кого нет моих болячик, я согласна что надо его сбросить, но он лишь следтсвие)

Я незнаю куда теперь идти с ворохом этих анализов и к какому врач обратиться.

Может кто-то знает хорошего эндокринолога-гинеколога и неврапотолога в Уфе???? (поделитесь своим мнением по данной ситуации, может я что-то не так делаю)

Спасибо!!
МРТ

Скажите где в Уфе можно прости Ядерно-резонансную магнитную томографию (надеюсь правильно написала)
В республиканке, на пушкина временно не работаю аппараты, а в 22 больнице нужно еще 2 месяца ждать?

Может можно где-то еще?

Спасибо
Лиля
[b:80d67227a6] :!:  :!:  :D [/b:80d67227a6]
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component