Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Изгиб матки

я так предполагаю, что у вас, так называемый, "загиб матки". в свое время моей жене поставили это заболевание и сказали, что она не сможет забеременеть, мы перестали предохраняться, а следующих месячных уже не дождались, потому что она оказалась беременна. и уже спустя много лет, один хороший гинеколог сказал моей жене, что это не заболевание, а просто особенность организма, ни на что особо не влияющая. поэтому, может стоит обследоваться еще у нескольких специалистов.
Как узнать, к какой ЖК я отношусь по месту жительства?

если вы сообщите ваш район и улицу, то я смогу вам помочь.
Подумайте, прежде чем идти в On-clinic

а я вот особенно плохого про он-клиник сказать ничего не могу. моя жена там у проктолога лечилась - нормально. помогло, хоть и недешево. у женщины. а тестя я туда к мужчине записывал (доктор Кутушев). перед этим он по месту жительства был. диагноз подтвердился, там трещина была. полечили. нормально. а я сам в евромед ходил к Булгакову Р.А., тоже понравилось и результат хороший, но тестя не смог к нему записать, жаль, запись полная была на ближайшую неделю. так что я доволен докторами.
ЛЕЧЗНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ РАДИОНОЖОМ, СПРЕЙ-КОАГУЛЯТОРОМ, ТОКОМ

моя жена была в клинике "Евромед" по поводу лечения эрозии у молодого доктора Елены Валентиновны. на процедуру прижигания пришли вместе (оказывал моральную поддержку). но, как оказалось, бояться было нечего. все было быстро, безболезненно и эффективно. на контрольном осмотре - все нормально, и затем, другие гинекологи, даже следов прижигания не видят. это было 1.5 года назад. советую.
Клиника №8

я согласен насчет доктора Зайнуллиной. у нее была моя жена. Результат отличный. доктор мягкий и обходительный. рекомендую  8)
Клиника "Евромед"

спасибо за совет. обязательно уточню. но дело не в патологии, тем более о болезни по телефону никто не спрашивал. дело в настой чивости администратора. можно задуматься о некой связи. и зачем тогда рекламировать колопроктологов женщин, если сам ваш персонал о них такого мнения. можно задуматься о компетентности других врачей вашей клиники.
Клиника "Евромед"

пытался записать жену на консультацию к колопроктологу женщине, но ваша администратор Рая, настойчиво советовала только Булгакова А.(извините не запомнил отчество), и отказалась записывать к женщине, объяснив, что у нее нет опыта совершенно. зачем тогда писать о женщинах в рекламе? разговор неприятный. поэтому записались в Он-Клиник.
Клиника "Евромед"

кстати, был недавно у того же доктора, устал ждать. ждал где-то 1ч30мин. может это уже система, и надо это пресекать?
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component