Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Информация по лечебным учреждениям г.Уфы

Столько было благих начинаний и пожеланий и не видно чтобы хоть что-то реализовалось? Посещаемость форума очень низкая.
Может стоит плакаты с инфой о форуме в самих больницах размещать?
поиск ортопеда детского

Мы наблюдаемся у Давлетшина Раиса Имаевича. Очень довольны. Врач с очень большим стажем, по-моему он раньше был главным детским ортопедом Минздрва РБ. Принимает в детской РКБ.
Одежда и белье для кормящих мам

В Бана-маме и куче разных мелких магазинах детских.
Где в Уфе З-хмерное узи?

Моей супруге делали в Перенотальном центре. Остались довольны.
Что значит жену "чистили" после родов?

В понедельник 09.10.06 у меня родилась дочурка! Жена чувствовала себя хорошо. Через 4 дня у жены поднялась температура. На осмотре ее "почистили". Врач говорит, что все это следствие перенесенной во время беременности инфекции и плохого иммунитета. Насколько я понимаю, реальная причина - ошибка врача, не до конца удалил остатки планцеты.
Кто-то мне сказал, что такая "чистка" равнозначна по последствиям аборту. Так ли это?
Какие отзывы о врачах:

Утяшева Римма Амировна
Лутфрахманова Гульнара Раилевна - обе из 4-го роддома
Рейтинг акушерско-гинекологических отделений г. Уфы

4-й - просто УЖАС!
Жена родила мне девочку в понедельник 9-го. Радость от такого события уже через день была подточена хамством, халатностью, пофигизмом и наплевательским отношением врачей. Это при том, что роды принимали "по договоренности" "лучшие врачи".
4 дня к жене не подошел ни один врач! Чистые пеленки приходится выпрашивать. Врачи не считают необходимым объяснить назначения. На обходе начмед назначила рентген жене, а лечащий врач перепутала и собралась его делать дочери!!!
Второго мы рожать будем точно не в 4-м роддоме!
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component