Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите!!! (анализ на половые гормоны)

В 18 больнице в иммунологической лаборатории делают анализы на содержание гормонов репродукции: Пролактин, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Лютеинезирующий гормон (ЛГ), Кортизол, Прогестерон, Эстрадиол, Тестостерон.
Лазерное лечение патологии шейки матки

Уважаемый Алексей.
За последние 10 лет ни абортов, ни явных воспалительных процессов, которые бы меня беспокоили, ни гормональных сдвигов (несколько раз сдавала кровь на гормоны, в том числе и щитовидной железы) не было. А обратилась по поводу эрозии шейки матки. Сначала мне рекомендовали провести внутриматочную лазеротерапию в ГАСТ, а затем лазерное лечение шейки матки в 8 больнице. Итог: через 1 год 3 миоматозных узла. До этого не было, так как я ежегодно делаю УЗИ брюшной полости и органов малого таза.
У меня есть еще вопросы: Какие последствия для нерожавшей женщины после лазерного лечения (конизации) шейки матки? Как деформация шейки матки будет влиять на родовой процесс?

Алексей, большое спасибо за Ваш подробный ответ.

1) А Вы что-нибудь слышали про внутриматочную лазеротерапию через световоды которую проводили (проводят?) в частной клинике ГАСТ, находящуюся около Колхозного рынка?
2) А лично вами изучались отдаленные результаты после лечения лазером?  :?:
3) Так вот, у меня после лазеротерапии через год появились 3 миоматозных узла. И некоторые гинекологи со мной согласны, что это последствие лазеротерапии.  :(

Как жаль, :( что я попала в те 7% отдаленных последствий после лазеротерапии. Но Вы все равно меня не убедили. Меня не интересуют литературные данные. Они иногда противоречат друг другу. Меня интересует Ваш личный опыт: Сколько женщин вы наблюдали и сколько лет.
Удаление желчного, клиника

Считаю, что в БСМП работают высококлассные эндоскописты: Сибаев Вазир Мазгутович, Сабиров Тагир Тамерханович. Тел эндоскопического отделения 55-21-75.
Гомеопатия

Предыдущее сообщение оказалось не вполне верным. Уточняю: Корниенко М.В. имеет среднее медицинское образование. Проводит тестирование (диагностику) по Фолю, подбор гомеопатических препаратов фирмы "Хеель" (Германия) по различным заболеваниям в соответствии схемам комплексной терапии.
Гомеопатия

Врач гомеопат Корниенко Марина Васильевна. Препараты фирмы "Хеель" (Германия). Принимает в аптеке МЕДАРТ по ул Кирова 46. Пон с 12 до 14ч. Чет с 18-20ч. В скором времени собираюсь сама к ней на прием.
А форум-то живой вообще?

Для себя этот форум открыла недавно. Захожу сюда несколько раз в неделю. Мне тоже здесь нравится. :D
Консультация врача

Рекомендую: Заведующая нейрососудистым отделением 18 больницы Бишева Валентина Ивановна. Оплата консультации в больничной кассе, стоимость 450 рублей. Но в настоящее время она в отпуске.
Страницы: 1 2 След.

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component