Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Срочно! УЗИ на 5 неделе.

Добрый день!

Советую Вам обратиться в Перинатальный Центр /если есть возможность, но можно напароситься в консультации, чтобы дали направление/, многие его хаят, но все-таки там есть хорошие специалисты и необходимое оборудование для выявления всяких трудностей в этой области. Меня положили на сохранение в этот Центр в 4 недели, была отслойка плаценты, теперь уже нам 8 месяцев! И никаких осложнений - тьфу-тьфу!

С уважением, Наталья
Срочно! УЗИ на 5 неделе.

Вы можете сделать УЗИ в любой крупной больнице Уфы: РКБ Куватова, 21 больница, 18 больница или консультация где вы встали на учет. Любой аппарат УЗИ современного уровня способен определить беременность на раннем сроке. У меня определили срок в 4 недели.
Большая прибавка в весе

Добрый день!

Я нахожусь на 33 неделе беременности, по словам врача у меня очень большая прибавка в весе - 17 кг. Врач уже не знает какими меня напихать лекарствами и на какую диету посадить. Причем постоянно говорит, что это какие-то внутренние аномалии, скрытые угрозы ребенку.
Хотелось бы отметить следующее: Я крупного телосложения и никогда худобой не отличалась, до беременности весила 75кг при росте 172 см, крупные, тяжелые кости, родители тоже крупные. К тому же до беременности я курила, сидела на различных диетах и работала тренером по тяжелой атлетике.
Прошу вас проконсультировать меня, есть ли на самом деле какая-то угроза ребенку из-за такой прибаки в весе.
Врач так же говорит, что можно ослепнуть и заработать пилонефрит.
Анализы все в норме, гл.дно тоже, анемии нет, отеков нет, АД в норме, жалоб никаких нет.

За ранее благодарна.
С уважением, Наталья
Определение отцовства

Я узнавала, где-то на Менделеева существует Независимая экспертиза, туда нужно подать заявление на определение отцовства, они дают разрешение, идешь в Академию Наук сдаешь анализ, результаты опять получаешь в Независимой экспертизе. Стоит это от 3 до 9 тыс. руб. Нам это только предстоит, поэтому конкретно не могу сказать :)
Предсердная экстрасистология

Большое спасибо за ответы.

С уважением, Наталья

Добрый день!

По результатам ЭКГ мне поставили заключение - Предсердная экстрасистология. Прошу вас прокоментировать этот диагноз.

За ранне благодарна.

Добрый день!

Вы правы, по поводу почерка, очень трудно разобрать, но больше кроме этого ничего не указано.
Перед снятием ЭКГ шла пешком довольно быстрым шагом.
Собственное АД 110/70, во время беременности стало 60/90.

За ранне благодарна.

Добрый день!

В заключении написано следующее:
Синусовый ряд 85 уд. в мин. Предсердная экстрасистология.

ЭКГ проходила как беременная - 30 недельный срок. Мне 27 лет. Никаких беспокойств  связанных с сердечной деятельностью не было.

За ранне благодарна.

Добрый день!

Самочувствие прекрасное, анемии нет (гемоглобин - 143).

За ранне благодарна.
Уреаплазмоз

Добрый день! Прошу вас напишите про уреаплазмоз. Влияет ли он на течение беременности, развитие плода, нужно ли его лечить во время беременности и с какого срока?  :roll:
Спасибо!
Страницы: 1 2 След.

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component