Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
мини-аборт

Рожать или не рожать принимает решение сама женщина. Админ,нельзя-ли всета-ки подсказать куда обратиться,если к вам пришли за советом?Второй день наблюдаю за форум- он какой-то неживой.Может потому что всех отправляют в сад?Я не думаю, что дав совет куда обратиться,надо воспринимать как рекламу. А если это даже и будет реклама,то в конце концов это хорошая реклама и вашему сайту. Либо не надо вообще потдерживать его в таком вот полуактивном состоянии.
мини-аборт

Попытаюсь ответить без рекламы. Девочка, обратитесь в любое государственное гинекологическое отделение.
мини-аборт

:D Очень приятно что вы на меня не пшикнули с высоты полета. Спасибо! Мне действительно хотелось помочь  и абсолютно бескорысно. ==================. (отмодерировано администратором)

Ада, прочитайте внимательно сообщение выше.
Тема закрыта.
Администратор Башкирского медицинского сервера.
Иглотерапия и гирудотерапия в гинекологии

Дорогая Алинка! В решении описаных вами заболеваний необходим комплексный подход. Нельзя рассматривать иглотерапию и гирудотерапию как способ излечения. Сальпингоофорит-воспалительный процесс с существующими ремиссиями и обострениями. Необходимо провести комплексное противовоспалительное лечение в период РЕМИССИИ. Что это значит? Это значит , что к доктору надо бежать не когда заболит в боку, а когда все, казалось бы, хорошо. Вот это самый благоприятный период. Пролечили. Затем идет процесс реабилитации. Вот в этот момент и хороши будут иголочки с пиявками :D Пролактином занимайтесь параллельно. Но здесь специфическое лечение у гинеколога-эндокринолга.Никаких иголок-пиявок!Удачи!
вживление натуральных зубов

Очень интересно послушать продолжение столь интересного спора. Куда же делись уважаемые доктора?Прошло 2 года!!! Что слышно, Станислав Юрич?
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component