Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не могу забеременеть

У меня такая же проблема. Живем четыре года и... ничего. Начинали обследование в перинатальном центре, выявили инфекции (у мужа, которые впоследствии испарились, также, как и у меня не оказалось, хотя, по словам врачей, передаются половым путем), короче год туда ходили, причину так и не узнали. Потом отправились в евромед, сдали кучу разных анализов, денег море ушло. Единственный, который был из них мне необходим это - на непроходимость труб. Потом доверие к врачу пропало напрочь. По одному и тому же кругу проходить, да ну и так нервы на пределе. Валеева больше лекций читала на тему бесплодие, что да, как и почему. Я это уже наизусть знала год мотаясь. Короче на все плюнула, время идет, что делать абсолютно не знаю, куда обращаться тоже. На море ездили в прошлом году, видать сильно старались, что не получилось, в этом опять собираемся.
Врачи озвучивали, что проблема у мужа, но никакого лечения, конкретно, что с этим делать ответа не было.
Простите накипело, вот и высказалась очень сумбурно.
Республиканский перинатальный центр

Подскажите, а кто в РПЦ является хорошим врачом по гинекологии. Не могу очень долгое время забеременеть (другие врачи не могут объяснить даже в чем причина и в ком) и ищу не только хорошего специалиста, но и человека, который не будет тянуть время (через это все прошла).
Фурункул или гидраденит

Подскажите, пожалуйста, а как отличить гидраденит от фурункула? У меня уже третий выскакивает за очень кортокое время, знать бы, что именно из этих болячек меня беспокоит. И где найти хорошего хирурга, желательно частного? Впервые в жизни такое и хотелось бы очень быстро избавиться от них навсегда.
Узи-мониторинг

Подскажите пожалуйста, где можно сделать узи-мониторинг? Очень срочно надо.
Обследование по бесплодию

Подскажите пожалуйста, где можно пройти полное обследование и найти хорошего гинеколога по бесплодию?
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component