Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лейкоплакия

Вот собралась лечить лейкоплакию шейки матки у Галимова Р.Р.
Кто лечился у него, напишите пожалуйста ваши отзывы.
Нет месячных.

Спасибо за ответ . Эндокринолог сама и назначила. Это было в хозрасчетной поликлинике. А можно придти к другому врачу с теми анализами, что я уже сделала? Сколько стоит примерно сдать ТТГ, Т3 и Т4???
Нет месячных.

Нет, ТТГ я не сдавала, мне почему-то не назначили (кстати, вопрос, я могу без направления придти и сдать этот анализ? и где это можно сделать?). Написали в карточке, цитирую: Зоб I ст.  Больше никаких анализов я не сдавала. На основе вышеозначенных результатов можно ли утверждать, что у меня наблюдается какое-либо нарушение? Спасибо.
З. Ы. А кто-нибудь может посоветовать грамотного уфимского эндокринолога???
Нет месячных.

Менструации до родов были, но нерегулярные, достаточно болезненные. Возраст мой - 23 года. Сейчас по совету врача принимаю L-тироксин по 100 мг в день. Постоянно чувствую усталость. Спасибо за участие.
Нет месячных.

Добрый день! Я только что прошла обследование у эндокринолога. Мой вес - 103 кг (рост 168, нет менструального цикла около года. (Ребенка родила 2 года назад, начала быстро полнеть.)
Результаты анализов:
АКТГ - 6,7
пролактин - 227,0
кортизол - 204,9
щитовидка:левая доля 17*18*46, правая 16*20*48, обьем 14,0 мм3, лимфоузлы не увеличены.
сахар: глюкоза 4,9 мм\л
Вес никак не могу сбросить. Что мне делать???
эндокринолог

Привет! Я сейчас тоже нормального эндокринолога ищу. В хозрасчетную на Юношеской не ходи, мне не понравилось, что там полное обследование не проводят
амвапвам

Товарищи студенты! Пожалуйста, учитесь добросовестно! От Вас зависят жизни людей!
Республиканский перинатальный центр - уроды...

совешенно согласна с Ликой. Вон меня туда-сюда , анализы, то се... А результата никакогр. Но еще страшнее - бесплатные клиники (особенно третий роддом). Вот где ужас-то
Нет месячных.

Доброго времени суток! У меня уже год нет месячных. Гинеколог говорит, отклонений нет (два года назад родила ребенка). Сдавала анализы эндокринологу (пролактин. АКТГ, кортизол), сахар - все в норме. Что же мне делать?
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component