Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пластика груди

Ну, и опять же, в железнодорожной больнице делают эту операцию.

Вот, интересные люди - мужчины :lol:  девушки задают конкретный вопрос, а вы вместо ответа, отговаривать начинаете.

Они ж, все равно, своего добьются, раз уж поставили перед собой задачу.
:)

Кстати, (девушкам на заметку) у меня грудь выросла на 2 размера во втором браке, в 30 лет. Без всяческих операций, просто благодаря ласковому мужу. :wink:
Липосакция

По слухам, не плохо делают в железнодорожной больнице. Фамилию врача не знаю, а зовут Наталья Юрьевна.
У нас в спортклубе две девушки у нее делали липосакцию, вроде, довольны. Правда, после этого, они серьезно взялись за свою внешность и после 8 месяцев тренировок похудели очень. Одна из них на килограммов 15 точно. Говорят - хороший стимул!
:)
Если палата платная, зачем им наши данные полиса?

Положила маму в платную палату в 6-й больнице. Почему-то все равно выписали данные страхового полиса.
Спрашивается: зачем они им, если известно, что за все мы будем платить сами?
Мухлюют?
Если палата платная, зачем им наши данные полиса?

Спасибо!
В общем, да, так и получается, что мы оплачиваем платную палату (со всеми достижениями цивилизации) + "дифицитные лекарственные препараты", все остальное - питание, лечение за счет заведения.
Спасибо! Разъяснили!  Положили маму с горем пополам, не хотели брать и все такое, поэтому злая я была.
Какой хороший роддом в Уфе

В том-то и дело!
Врачи стали очень меркантильными. Больных делят на "выгодных" и "не выгодных".
А как они обращаются к беременным, которые лежат на сохранении?
Это же ужас! У меня сестренка сейчас беременная, просто рыдала.
Врач палаты (совсем девчонка еще) всю дорогу на них кричала и грубила.

А я наблюдалась в поликлинике при 4 роддоме, меня заставили три раза пересдавать кровь на Спид, говорили что реакция положительная. Представляете, что творилось в нашем доме.
После третьей сдачи, врач сказала, что они "просто теряли мои анализы, а как еще заставишь пересдавать?" !!!!!!
В беременном состоянии, конечно, не до судов. Сейчас бы я ее задушила, попадись она мне.
Работает ведь до сих пор.
Какой хороший роддом в Уфе

Я лежала на сохранении в 8-м роддоме. Потом рожала в 6-м.
В 8-м не понравилось, что врачи с которыми я пыталась договориться о платных родах вели себя очень высокомерно. Слишком все коммерциолизированно. Всякие разговоры "платить мимо кассы", "если через кассу, то отношение соответствующее" меня ужасно раздражают.
Я не понимаю, они что, если за деньги то врачи, а если не за деньги - наплевать на нас?
В общем, получилось так, что рожала сына в 8-м. Роды принимал
Огий Тимур Иванович. Как оказалось в последствии, он - зав.отделением.
Единственное, в чем могу его "Упрекнуть" в чрезмерной опеке.
Всяческие обезбаливающие не дали мне "насладиться" родами в полной мере. И самое удивительное - денег не взял!!!  И даже от коньяка отказался.
Да. Роды были с мужем.
Через год, так же, уже по договоренности, рожала подруга.
Все то же самое, и денег не взял!   (Это не реклама. Честно)
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component