Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гинеколог-эндокринолог

В клинике Меги, что на ул.Х.Давлетшиной, покрайней мере в прошлом году она том ещё работала!
Поворот головы «на ручку»

Во всех пособиях по гинекологии расписываются естественные периоды родов, и там же написано, что после того как головка выйдет, ребенок сам поворачивает голову. И в этот момент врач должен предупредить женщину, чтобы она не тужилась, иначе можно навредить малышу! По свом родам знаю, после того как головка в конце концов вышла, акушерка сказала отдохнуть и даже отошла от меня! Я считаю эти высказывания бредом, зачем кому-то понадобилось бы ребенка поворачивать???
Детский гинеколог

Нам понравился врач в детской поликлинике №8, филиал тот что возле самой больницы №8, на Победе! Она не только от гинекологических болячек вылечила, но и дала много ценных советов по поводу нашим постоянных проблем со здоровьем дочки!!!!!
замершая беременность

Меня интересует такой вопрос:" Может ли быть причиной ЗБ физической воздействие. Такое как прокол или пункция(помоему так называется)?" Я легла в больницу с болью в животе, температурой, и небольшой задержкой менст.цикла. Было подозрение на внематочную беременность. За две недели мне сделали несколько проколов, котрые ничего не показывали. В итоге нашли маточную беременность, но уже замершую! Далее выскабливание и антибактериальная терапия. Но причины почему и закем ни кто не говорит!! За время пребывания в больнице (20 дней) я здала множесто анализов, несколько УЗИ, все было в идеале! При том один врач пошутил, что у него анализы и то хуже!!! И еще!!! На форуме я прочитала, что после ЗБ нужно пройти обследование, сдать аналицы, узнать что показал анализ после выскабливания! Но мне врачи нечег об этом не говорили! Означает ли это, что не обязательно все это делать?
б-ца 13

Отношение к врачаи складывается из опыта. Год назад я обратилась в 13 больницу к лор-врачам: у моей 2 летней дочери травма уха, идет кровь, она в истерике. В помощи нам отказали даже за деньги, и в тот момент в нашем районе небыло не одного детского лор- врача. С тех пор эту больницу я обхожу стороной!
б-ца 13

Во первых:13 бол. в Калинин. р-не, а мны прописаны в Орджоник-м. И как раз перед этим днем они перестали оказывать помощь детям, хотя в детских поликлиниках об этом незнали и отправляли пациентов к ним.
б-ца 13

Большое спасибо! Надеюсь что не понадобится.  :P И несмотря ни на что, в Уфе есть отличные врачи, но плохих я знаю больше. :cry:
Какой хороший роддом в Уфе

size=18][/size][size=12:e2e6ff67c8][/size:e2e6ff67c8]
Я рожала в 3 роддоме, бесплатно, у меня была хорошая акушерка Татьяна, от меня не отходила. Но перед ее сменой акушеруа была ужасная - бросила девчонок одних и пошла заполнять истории. В итоге - один ребенок выписан через ОПН, а другой умер. Так что ищите местота, а человека с которым будите рожать.
Синдактилия 2-3 пальцев стоп

Синдактилия генетическое заболевание доминантного характера, т.е. у следующего потомка вероятность проявления болезни не мение 50 %. Но лучше всего обратится в мед. генетическую консультацию и сделать анализы.
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component