Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен педиатр

Могу посоветовать хорошего педиатра, она работает в Республиканке. Сами к ней ходим. Если нужна информация пишите alenak1@rambler.ru
Какой хороший роддом в Уфе

Цитата
Цитата
В РКБ очень сильна гинекология, а вот роддом... Ничего не хочу сказать плохого, но по отзывам других медиков, слабенький. Во всяком случае, 4-й и 8-й пользуются гораздо большим авторитетом

Уважаемый админ!

У Вас же есть такой мощный ресурс, как бывший главный акушер-гинеколог г. Уфы, а ныне заместитель директора по акушерству и гинекологии клиники "Евромед", кандидат медицинских наук Галеев Эдуард Маратович.

Уж как не ему точно знать ситуацию с роддомами: 5 лет руководил акушерско-гинекологической службой города, причем материнская смертность при нем снизилась до 0.

Сейчас он на практике успешно занимается планированием, ведением беременности и организацией родов в самых достойных родильных стационарах г. Уфы. (кстати он и всех лучших акушеров в роддомах и все цены знает, так как постоянно с ними общается).

Задайте этот вопрос ему: glavgyn@yandex.ru

Скажите, ruzland, принимает ли он сам роды или можно обратиться к нему с просьбой посоветовать врача? Мне через 1,5 месяца рожать, а врач с которым была договоренность уехал.Теперь ищу другого. Заранее спасибо за помощь)
стоимость родов

Цитата

Я тоже рожала в 3 роддоме у тойже акушерки, с папой. Все было классно. Лариса самая лучшая акушерка!!!!!!!

Ирина, если вам не сложно, напишите подробнее о 3 роддоме, сколько стоит палата с папой и можно ли как-то связаться с Ларисой. Мне скоро рожать)))...вот и пытаюсь найти хороших специалистов. Заранее спасибо))
Курсы для беременных - Берегиня, Кенга.ru и др.

Я записалась фэнтэзи клуб в сипайлово. Там есть йога для будущих мам и проводят лекционные занятия на которых я еще не была, но исходя из беседы с женщиной которая все это задумала и проводит они должны быть интересными и полезными))
где рожать???

На вопрос где рожать все чаще слышу ответ "Не ищите роддом, а ищите врача". Это  как раз сложнее....Мне осталось  до родов совсем немного. Посоветуйте, где найти хорошего врача который довел бы до родов и принял их.
Заранее спасибо:)
УЗИ

Что касается гинекологии и беременности одни из лучших специалистов, говорят, в перинатальном центре. Несмотря на то, что там УЗИ стоит дороже это того стоит.
Специалисты трихологи в Уфе

Если еще нужна информация по трихологу....Насколько я знаю, есть хороший трихолог в салоне "Лаванда" на центральном рынке.
Клиника №8

Я лечила там эрозию.....правда несколько лет назад. На тот момент это был лучший вариант...не знаю как сейчас. Мне и врач очень понравился, и отношение, да и претензий к качеству небыло.
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component