Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какой хороший роддом в Уфе

О шестом роддоме у меня остались только положительные эмоции. Понравилось все! А детское отделение во главе с Натальей Николаевной особенно. Детские медсестры все умнички большие.
А рожала я у Сафоновой,и слышала от неё только добрые слова. Обидно за Людмилу Анатольевну, что разные анонимные товарищи позволяют себе писать всякие гадости в её адрес. Разумеется, всем нельзя угодить, девочки, но если Вы ищете совета, то я Вам очень рекомендую остановить свой выбор именно на этом докторе. Если есть сомнения, сходите заранее в мануальный центр  на Российской, познакомьтесь с врачом. И примите решение. В конце концов это Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка на весах!
Сафонову Л.А. сама очень  люблю и  рекомендую всем своим подругам, если кто собирается рожать. Большая умница, прекрасный врач! Благодаря ей у меня есть ещё одно маленькое сокровище – сынок (2009 г.р.), и легкие воспоминания о родах! Если пойдем за третьим, то только к ней!
Людмила Анатольевна, искренне поздравляю Вас с наступающим 2010 годом! Счастья и здоровья Вам. Вы столько хорошего делаете для женщин, пусть это добро обязательно вернется Вам старицей! Моя семья Вас обожает. С уважением, Косарева Юлия
Отзывы о женской консультации №1

Женскую консультацию №1 сама очень  люблю и всегда  рекомендую всем своим подругам, если они просят помочь найти хорошего женского врача. Благодаря высокому профессионализму и доброжелательному отношению медицинского персонала ж/к у меня сейчас есть два моих самых любимых сокровища – сынок (2009 г.р.) и дочка(2003 г.р.). С теплотой и ностальгией вспоминаю период беременности, когда каждое посещение консультации доставляло, без всякого преувеличения :) , большое удовольствие просто от общения с такими замечательными специалистами, как Терегулова Р.Р., Бикбулатова Л.Б., Голуб С.П., Ася (извините, Ася, не помню Вашу фамилию, но всегда помню Ваше доброе отношение ко мне), Янгуразова Е.Р, Гурова З.Г. Гурова Зухра Шариповна – очень любимый мною врач! - большая умница, прекрасный организатор, и несомненно именно её заслуга в том, что консультация  сегодня по уровню медицинского обслуживания пациентов ни капли не уступает частным клиникам Уфы.  В преддверии праздника, всех искренне поздравляю с наступающим Новым  2010 годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким. Вы столько хорошего делаете для женщин, пусть это добро обязательно вернется Вам старицей! С уважением, Косарева Юлия
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component