Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
о 8 род доме

Недавно  одна знакомая рожала у Ларисы Викторовны. Вроде все в порядке,подробностей не знаю.
Где купить товары для алолергиков?

[quote:fd1fdeb99f="Tsa-Tsa"]и что там продают? лекарства? супер-пылесосы? особую породу кошек?[/quote:fd1fdeb99f]

Я к сожалению не знаю всего ассортимента этого магазина, из того что знаю : очистители  и увлажнители воздуха, средства для обработки постельных принадлежностей от клещиков ( если это аллергия на домашнего клеща) , а также стиральные порошки и прочие моющие средства для аллергиков.  А лекарства продают в аптеках . Про кошек ничем не могу помочь :roll:
Есть ли в Уфе консультанты по грудному вскармливанию?

[quote:4909b78a6c="Юлёк"]Здравствуйте, скажите есть ли у нас в Уфе консультанты по грудному вскармливанию? Знаю что в других городах есть бесплатные консультации по телефону или выезды на дом для решения возникших проблем.
Спасибо.[/quote:4909b78a6c]

Есть клуб беременных "Магнолия" т2-94-00-25 там бывают курсы по грудному вскармливанию , и наверняка , подскажут где найти консультантов. А то уважаемый админ любит обстрактность, мол идите в любой роддом....   :)
Какой хороший роддом в Уфе

[quote:f857dbadb5="Admin"][quote:f857dbadb5="Луна"]Это я к тому , что в конце 2006 г.рожала там знакомая, врач, договоренность с нач.медом, зав.отд , с врачом . Делали кесарево, ребенок не дышал, неонатологи смотрели телевизор на другом этаже, и если бы не родная сестра присутствовавша при родах, которая сбегала с воплями за ними, кто бы знает что было? . Так ребеночка спасли. Вот интересно такое всякое часто там случается? 8O[/quote:f857dbadb5]
На операции кесарева сечения ВСЕГДА должен присутсвовать неонатолог.
Я удивлен таким фактом. Можете рассказать более подробно о ситуации, хотя бы дату и время операции, фамилию знакомой?
Если не хотите в форуме, то напишите приватное сообщение[/quote:f857dbadb5]
К сожалению не могу, это ведь не про меня, а участница событий уже просто счастлива что все обошлось

[quote:d591f590f4="Admin"][quote:d591f590f4="Луна"]Я слышала что в 8роддомесильная гинекология, но педиатрия слабенькая, неонатологи никакие ! А я туда собиралась. Теперь в раздумьях. Кто что знает?[/quote:d591f590f4]
Не соглашусь с высказыванием про "никаких" неоналогогов.
Достаточно опытные и хорошие врачи. Среди них только одна работает менее 2-х лет.
Лично знаю примеры, когда в 8-м роддоме реанимировали и выхаживали "тяжелых" новорожденных (хотя такие случаи происходят в каждом роддоме).[/quote:d591f590f4]
Это я к тому , что в конце 2006 г.рожала там знакомая, врач, договоренность с нач.медом, зав.отд , с врачом . Делали кесарево, ребенок не дышал, неонатологи смотрели телевизор на другом этаже, и если бы не родная сестра присутствовавша при родах, которая сбегала с воплями за ними, кто бы знает что было? . Так ребеночка спасли. Вот интересно такое всякое часто там случается?  8O
Ожидаемая беременность - что менять в поведении?

Еще исключить алкоголь , все медикаменты , настроиться на лучшее думать про ребеночка  и ждать его ! Удачи !

Я слышала что в 8роддомесильная гинекология, но педиатрия слабенькая, неонатологи никакие ! А я туда собиралась. Теперь в  раздумьях. Кто что знает?
Вопрос к Админу Сроки помывки роддомов в Уфе .Как узнать?

Уважаемый Админ! Подскажите как узнать сроки помывок роддомов в Уфе в 2007 г. И за предыдущий год ? То есть какой самый "помытый" ?
Заранее спасибо!
Мы - лучшие!

Ну если вы лучшие, то почему народ к вам не ходит то???! Даже пообщаться не с кем 8O
Может где-нибудь рекламироваться надо?
Где купить товары для алолергиков?

Такой магазин есть на ул.заводской. называется Аллерго-вера тел 2520777
Страницы: 1 2 След.

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component