Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
вопрос к админ

срочно нужен мамолог анколог
кто рожал в 8-ом роддоме?

В августе я рожала в 8 роддоме осталась довольна только врачами, а остальной персонал оставляет желать лучшего, одно сплошное хамство, вдобавок ко всему ребенка заразили золотистым стафилококком теперь мучаемся. Стафилококк есть в 8-ом роддоме, так как до родов мы с мужем оба сдавали анализы.
Какой хороший роддом в Уфе

[quote:541e4d364f="Admin"]Согласно приказу Министерства Здравоохранения РФ № 345 от 26.11.97 г. "О совершенствовании мероприятий по профилактике внутрибольничных инфекций в акушерских стационарах":
- Разрешаются посещения родственниками беременных и родильниц. Порядок посещений устанавливается администрацией роддома.
- Присутствие мужа (близких родственников) при родах возможно при наличии условий (индивидуальные родзалы), отсутствии у посещаемого лица инфекционного заболевания (ОРЗ и др.), с разрешения дежурного врача с учетом состояния женщины. Родственники, присутствующие при родах, должны быть в сменной одежде, халате, бахилах, маске (в родзале).[/quote:541e4d364f]
Вы повторяете то, о чем я писала выше.

[quote:dff4c9e3ee="Admin"][quote:dff4c9e3ee="Admin"]Законодательство регулирует вопросы родовспоможения, то есть фактически сами роды.
Нахождение мужа или других родственников в процессе родов в родильной палате законодательно не регулируется[/quote:dff4c9e3ee]
Этот вопрос остается на усмотрение администрации родильного дома[/quote:dff4c9e3ee]
на сколько я понимаю администрация родильного дома должна руководствоваться в своей работе инструкциями и рекомендациями Минздрава в соответствии с законами РФ. По закону, что не запрещено то разрешено! Назовите мне инструкцию по которой это запрещено.
о 8 род доме

Слышала, что там работает Валерий Петрович, хотелось бы узнать отзывы о нем.

[quote:90218788af="Admin"]Законодательство регулирует вопросы родовспоможения, то есть фактически сами роды.
Нахождение мужа или других родственников в процессе родов в родильной палате законодательно не регулируется, решение об этом принимает администрация родильного дома. Фактически, в некоторых роддомах просто не разрешают совместные роды, но это право администрации.
Даже позиция Всемирной организации здравоохранения по этому вопросу носит рекомендательный, но не обязательный характер.[/quote:90218788af]
Точнее сказать администрация роддома может потребовать всевозможные справки о состоянии здоровья мужа или родственников, а так же установить правила нахождения на территории роддома, но просто взять и запретить не имеет права!

Здравствуйте девчата, вопрос о родах с каждым днем актуальнее, а с роддомом пока не определилась. Много лесного слышала про 8 роддом, но я как понимаю его закрывают на чистку, интересно до какого числа? Может, кто посоветует, где лучше рожать и квалифицированного специалиста.

Как с этим вопросом в других роддомах не знаю, меня положили на сохранение в Нефтекамский роддом там мне сказали, что посторонним присутствовать строго запрещено, а на мой вопрос является ли муж посторонним, мне вообще не ответили.

На мой взгляд, платить врачу или нет, это уж по своему усмотрению, если врач грамотно и профессионально выполняет свою работу то не жалко, а вед есть и такие которых интересуют только деньги и самое обидное что таких большинство.

Меня тоже интересует, как вы договаривались на роды с мужем, мы планирует рожать вместе только, как и с кем договариваться не знаем. И вообще кто может запретить мужу присутствовать на родах, я знаю, что нельзя присутствовать посторонним, но ведь муж не посторонний.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component