Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Какой хороший роддом в Уфе

В этом году несколько знакомых рожали  в четвертом роддоме. Отзывы негативные. У кого-то денег очень настойчиво просили, и немалую сумму,одну  пришлось два раза чистить уже после выписки из роддома, ну и ммм...невежливые сотрудники (особенно в детском отделении) и прочие мелкие неудобства как и в любом роддоме. А еще там недавно родился гидроцефал, а во время беременности (в тамошней консультации)никто не заметил, что с ребенком что-то не так!
Удаление бородавок

Удаление одной бородавки у косметолога санатория-профилактория стоит 30 рублей.  :D
Гормоны

Я на гормоны в клиники по Чудинова 3 (т. 774-139)  сдавала, там же у эндокринолога можно проконсультироваться, желаю удачи.
Вопрос к Admin

Большое спасибо!
Думаю, как это все будет происходить на практике, я скоро узнаю.
Буду надеяться на лучшее  :) !
Планирование беременности

Светлана, я сдавала: кровь - общий анализ, биохимия, коагулограмма, общий анализ мочи, мазок на инфекции (метод ПЦР), мазок на флору, мазок на АТК, гормоны щитовидной железы, гормоны - ЛГ, пролактин, тестостерон, прогестерон; плюс обследовалась у эндокринолога, терапевта, подлечила зубы. По результатам всех анализов мне назначили еще кое-какие дополнительные (для уточнения диагнозов), и еще консультации других специалистов (я ходила с плохой коагулограммой к ревматологу). В общем, на это уходит куча времени и денег :cry: ...но очень надеюсь, что все это не зря и следующая беременность закончится хорошо
Помогите найти....

Лопатин В.М. работает в ГКБ №21 г.Уфы в отделении колопроктологии
Анализ ДНК

Вы даете неправильный телефон, описанный выше-квартира.
Уточните корректный номер.
за и против платной медицины

Платная медицина должна существовать, но оплата должна быть через кассу, только тогда можно получить гарантию качества. Например недавно лечился в 22 больнице по поводу обстрения деформирующего остеоартроза коленных суставов, заплатил врачу 3000 рублей, конечно же левыми, то есть без кассового чека. Лечение не дало никакого эффекта. После больницы обратился в другое место, заплатил за лечение 2300 рублей, деньги пробили через кассу, оформили договор и сказали если лечение не понравится то деньги вернем. Это я понимаю платная -медицина. Кстати лечение мне очень помогло, боли в суставах полностью прошли.
Новый УФИМСКИЙ медицинский ресурс для всех!

Ни открывается ни тот ни другой!
миома матки гигантских размеров

Добрый день!
Эмболизацию маточных артерий проводят в г. Уфе в Республиканской клиничекой больнице.
Там же можете пройти комплексное обследование по поводу миомы матки.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component