Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
'bitrix:advertising.banner' is not a component 

Лилия Шакирова

Уважаемые посетители сайта! Рады приветствовать вас на новом форуме. Со старой версией форума, существовашей с 2003 года, Вы можете ознакомиться по адресу: forum.bashmed.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
синдром Дауна!Помогите с информацией!!!

я родила дочь,16 дней, кесарево!в роддоме сказали что есть подозрение на синдром дауна и посоветовали ехать в уфу на сдачу анализов к генетикам!основание поставленного анализа было утверждение о том что ребенок ни на кого не похож и на ладони вместо двух линий оказалась только одна, но все говорят что ребенок очень похож на меня, тот же нос и те же глаза!во время беременности тчательно и вовремя и я и мой муж сдавали все анализы, никаких патологий, ни болезней, ни даже не хватки чего-либо выявлено не было, в общем все мои, мужа и ребенка анализы говорили что мы здорповы! каковы шансы того что ребенок здоров сейчас?могут ли врачи ошибатся в своем диагнозе?какие еще анализы нам придется сдавать?огромное спасибо!
Страницы: 1

Анонсы

17 мая в Уфе в рамках проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров открылась многопрофильная клиника «Будь Здоров».

'bitrix:advertising.banner' is not a component